Москва является одним из крупнейших в мире образовательных центров

Москва является одним из крупнейших в мире образовательных центров
фото показано с : versia.ru

2017-2-1 12:59

Сергей Собянин назвал образование одной из важнейших отраслей городского хозяйства. Сегодня в этой сфере работают свыше 200 тысяч сотрудников, а воспитанниками столичных образовательных учреждений являются порядка двух миллионов человек.

Подробнее читайте на ...

москва является одним крупнейших мире образовательных центров

СК: Москва является одним из самых безопасных городов России

Москва является одним из самых безопасных городов России, уровень преступности здесь — один из самых низких по стране. Об этом сообщил первый замглавы столичного ГСУ СК России Виталий Саксин. life.ru »

2022-07-26 12:23

Москва является флагманом экономического развития России

Экономическая ситуация в Москве на подъеме. Доходы жителей столицы растут, а вместе с ними увеличиваются и налоговые поступления. Сделали ставку на технопарки — инновационные технологии и современную промышленность. vesti.ru »

2017-08-03 20:23

Москва является противником Вашингтона, считает глава генштаба США

Россия является противником США, заявил в понедельник глава комитета начальников ВС США генерал Джозеф Данфорд. "Я думаю, у нас отношения противников", — заявил он на слушаниях в палате представителей конгресса США, когда одна из законодательниц задала ему вопрос на эту тему. news.yandex.ru »

2017-06-13 05:13

Фото: versia.ru

Москва является крупным центром отечественной фармацевтики

В открытом в технополисе «Москва» центре располагаются производственные участки и лаборатории, оснащенные новейшим оборудованием. Одной из главных его задач является разработка лекарственных препаратов с использованием платформ, основанных, в том числе на нанотехнологиях. versia.ru »

2017-04-19 12:39

Москва является одним из крупнейших в мире образовательных центров

Столичное школьное образование добилось впечатляющих успехов. В два раза за последние пять стало больше победителей олимпиад. Удвоилось и количество московских школ в общероссийских рейтингах. Об этом в среду сообщил Сергей Собянин, выступая на Международной конференции по результатам исследований качества образования. tvc.ru »

2017-02-01 14:58