СК: Москва является одним из самых безопасных городов России

2022-7-26 12:23

Москва является одним из самых безопасных городов России, уровень преступности здесь — один из самых низких по стране. Об этом сообщил первый замглавы столичного ГСУ СК России Виталий Саксин.

Подробнее читайте на ...

москва является одним самых безопасных городов россии

Москва является флагманом экономического развития России

Экономическая ситуация в Москве на подъеме. Доходы жителей столицы растут, а вместе с ними увеличиваются и налоговые поступления. Сделали ставку на технопарки — инновационные технологии и современную промышленность. vesti.ru »

2017-08-03 20:23

Москва является противником Вашингтона, считает глава генштаба США

Россия является противником США, заявил в понедельник глава комитета начальников ВС США генерал Джозеф Данфорд. "Я думаю, у нас отношения противников", — заявил он на слушаниях в палате представителей конгресса США, когда одна из законодательниц задала ему вопрос на эту тему. news.yandex.ru »

2017-06-13 05:13

Фото: versia.ru

Москва является крупным центром отечественной фармацевтики

В открытом в технополисе «Москва» центре располагаются производственные участки и лаборатории, оснащенные новейшим оборудованием. Одной из главных его задач является разработка лекарственных препаратов с использованием платформ, основанных, в том числе на нанотехнологиях. versia.ru »

2017-04-19 12:39

Москва является одним из крупнейших в мире образовательных центров

Столичное школьное образование добилось впечатляющих успехов. В два раза за последние пять стало больше победителей олимпиад. Удвоилось и количество московских школ в общероссийских рейтингах. Об этом в среду сообщил Сергей Собянин, выступая на Международной конференции по результатам исследований качества образования. tvc.ru »

2017-02-01 14:58

Фото: versia.ru

Москва является одним из крупнейших в мире образовательных центров

Сергей Собянин назвал образование одной из важнейших отраслей городского хозяйства. Сегодня в этой сфере работают свыше 200 тысяч сотрудников, а воспитанниками столичных образовательных учреждений являются порядка двух миллионов человек. versia.ru »

2017-02-01 12:59