Муж российской боксерши сломал ей челюсть и обвинил ее во всех бедах

Муж российской боксерши сломал ей челюсть и обвинил ее во всех бедах
фото показано с : lenta.ru

2019-8-2 23:16

Бывшая российская боксерша Наталья Карпович рассказала, как ее избивал первый муж. Карпович вспомнила, как во время ссоры он сломал спортсменке челюсть, из-за чего она попала в больницу. По словам врачей, у нее могло пройти кровоизлияние в мозг. Пара прожила вместе еще месяц, однако затем они разошлись.

Подробнее читайте на ...

муж российской боксерши сломал челюсть обвинил бедах

Фото: lenta.ru

Муж российской актрисы отделался штрафом за наркотики и укус полицейского

Замоскворецкий суд оштрафовал на 200 тысяч рублей мужа актрисы Кристины Бабушкиной, осужденного за незаконное хранение наркотиков и применение насилия в отношении представителя власти. Андрей Гацунаев признал вину по двум уголовным делам, составленным после остановки автомобиля на Коровьем Валу в Москве. lenta.ru »

2023-09-12 15:46

Фото: gordonua.com

Муж российской журналистки Славиной, которая погибла после самоподжога у здания МВД, заявил, что продолжит ее дело

Нижегородское издание KozaPress, основанное журналисткой Ириной Славиной, которая подожгла себя после обыска силовиков, будет существовать, и его редакционная политика не будет меняться. Об этом сообщил муж погибшей Алексей Мурахтаев. gordonua.com »

2020-10-15 01:08

Муж российской блогерши умер после банной вечеринки с сухим льдом

Число погибших в банном комплексе на юге Москвы возросло до трех человек, еще семь пострадали. Умер муж именинницы, блогера Екатерины Диденко. Ранее сообщалось о двух погибших, которые упали в бассейн с сухим льдом. lenta.ru »

2020-02-29 00:36

Фото: lenta.ru

Муж российской блогерши-миллионника попал в реанимацию после банной вечеринки

Российская блогер Катерина Диденко не погибла в бане в Москве. Девушка самостоятельно вышла на связь. Она рассказала, что находится у дверей реанимации, куда доставили получивших химические ожоги. Среди них муж Катерины Валентин Диденко. lenta.ru »

2020-02-28 22:29