Мужчина пробрался мимо охраны в кабинет Трампа и сделал селфи

Мужчина пробрался мимо охраны в кабинет Трампа и сделал селфи
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 23:46

Джозеф Янг пробрался в рабочий кабинет президента США Дональда Трампа в загородной резиденции Мар-а-Лаго и сделал там селфи на фоне портрета республиканца в молодости. Снимок он выложил в соцсеть, но позднее удалил, однако фотография распространилась по интернету и вызвала дискуссии о качестве работы охраны.

Подробнее читайте на ...

мужчина пробрался охраны кабинет трампа селфи

Фото: lenta.ru

Мужчина пробрался в школу и украл трусы

46-летний житель штата Флорида Эдвин Дехесус днем в воскресенье пробрался на территорию пустой частной Евангелическо-христианской школы в Форт Майерс. Мужчина провел там весь день, пытаясь пробраться в здание и найти что-нибудь ценное. lenta.ru »

2023-10-17 15:11

Фото: versia.ru

Мужчина пробрался в отсек шасси самолёта и улетел на другой континент

Неизвестный мужчина провёл 11 часов в отсеке шасси летящего самолёта. Врачи, осмотревшие нелегала, выявили у него пониженную температуру тела, однако его состояние вскоре улучшилось, и он смог поговорить с полицией. versia.ru »

2022-01-24 14:50

Мужчина пробрался на борт самолета необычным способом и попался

В американском штате Массачусетс сотрудники полиции задержали человека, незаконно проникшего в пассажирский самолет. Инцидент произошел в аэропорту Логан в Восточном Бостоне с лайнером авиакомпании JetBlue. lenta.ru »

2019-12-04 09:10

Фото: lenta.ru

Мужчина пробрался в детский сад и обрызгал химикатом полсотни детей

Житель Китая проник на территорию детского сада и распылил среди детей едкое химическое вещество. В результате пострадали 54 человека, из которых 51 — дети. Двое получили серьезные травмы, однако их жизни ничто не угрожает. lenta.ru »

2019-11-12 07:57

Фото: lenta.ru

Молодой мужчина пробрался в спальню королевы Великобритании

Неизвестный 22-летний мужчина пробрался в Букингемский дворец королевы Елизаветы II. Отмечается, что королева спала во время инцидента. Молодому человеку удалось перепрыгнуть ограждение, после чего он несколько минут ходил вокруг здания и стучался в двери. Вскоре он был задержан стражей. lenta.ru »

2019-07-11 11:18

Фото: lenta.ru

Мужчина пробрался на корточках через погранконтроль в киевском Борисполе

В киевском аэропорту Борисполь нарушитель попытался незамеченным пройти зону пограничного контроля, пробравшись на корточках следом за другим мужчиной мимо кабин, где осуществляется проверка документов. lenta.ru »

2017-09-04 13:12

Мужчина пробрался мимо охраны в кабинет Трампа и сделал селфи

Американец пробрался в рабочий кабинет президента США Дональда Трампа в загородной резиденции Мар-а-Лаго в Палм-Бич (штат Флорида) и сделал там селфи на фоне портрета республиканца в молодости. Об этом в воскресенье, 19 марта, пишет газета The New York Post. news.yandex.ru »

2017-03-19 23:46