Найденный в ЛНР тайник с оружием попал на видео

Найденный в ЛНР тайник с оружием попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 12:25

Найденный полицией ЛНР в одном из частных домов тайник с оружием попал на видео. На записи видно, как силовики из сарая выносят коробки с оружием, автоматы, вскрывают коробки с патронами и гранаты. Найденные боеприпасы направлены на баллистическую и взрывотехническую экспертизы. Полиция разыскивает причастных лиц.

Подробнее читайте на ...

найденный лнр тайник оружием попал видео

Фото: lenta.ru

Найденный в ЛНР Росгвардией тайник с оружием попал на видео

В Луганской народной республике (ЛНР) росгвардейцы нашли тайник с оружием. На кадрах видна сумка среди кирпичей. Отмечается, что в ней лежит более 2000 патронов различного калибра, из них 200 иностранного производства, около 60 гранат и запалов к ним. Схрон помогли обнаружить местные жители. lenta.ru »

2024-02-13 19:59

Саперы обезвредили найденный в городе в ЛНР неразорвавшийся боеприпас

В одном из городов в Луганской Народной Республики (ЛНР) нашли опасный боеприпас. У него был деформирован взрыватель и в любой момент он мог сдетонировать. Комендатура обратилась к военным инженерам для его уничтожения. tvzvezda.ru »

2023-07-20 04:48

Общественник из РФ передал главе ЛНР найденный орден Красной Звезды

Леонид Пасечник подчеркнул, что найти родственников погибшего красноармейца пока не удалось, но поиск будет продолжаться. Он также выразил благодарность за поддержку со стороны России. life.ru »

2022-05-03 21:46