На Камчатке медведи стали выходить к людям

На Камчатке медведи стали выходить к людям
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-26 07:27

Сотрудники службы охраны природного парка «Вулканы Камчатки» предупреждают посетителей о том, что хищники рядом. Об этом сообщается на сайте заповедника.

Подробнее читайте на ...

камчатке медведи выходить людям

На Камчатке медведи кошмарят жителей сёл и городов

На Камчатке увеличилось количество нападений медведей на человека. За этот год от животных погибло уже три человека. Охотникам пришлось застрелить более полусотни особей. argumenti.ru »

2019-09-02 18:27

На Камчатке медведи и вороны съели беспомощного кита

На берегу Кроноцкого залива между реками Медвежка и Столбовая с борта научного судна ученые заметили в прибрежной полосе множество медведей - почти 12 особей - и огромное число ворон. После того, как исследователи приблизились к берегу, выяснилось, что хищники доедают выброшенного на песок финвала. tvzvezda.ru »

2019-07-22 12:35

Фото: lenta.ru

На Камчатке медведи раскопали могилы на кладбище

Медведи раскопали несколько могил на кладбище в городе Елизово (Камчатка). По мнению охотоведов, речь идет о не менее трех хищниках. Заместитель главы Елизовского городского поселения Павел Когай рассказал, что в пятницу к нему обратилась женщина, которая сообщила, что медведь прошел по кладбищу и поломал кресты. lenta.ru »

2018-07-23 07:57

Фото: riafan.ru

Медведи на Камчатке пробуждаются после спячки

В Минлесхозе Камчатского края предупредили туристов и просто любителей побродить по лесу о том, что местные медведи начали выходить из спячки, поэтому людям следует вести себя более осторожно. riafan.ru »

2017-03-28 08:11