Нам удалось прийти к действительно важным выводам, Трамп о встрече с Путиным

Нам удалось прийти к действительно важным выводам,  Трамп о встрече с Путиным
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-7-18 14:31

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп прокомментировал встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путины, передает Fox News. «И я считаю, что нам удалось прийти к действительно важным выводам.

Я думаю, что с сегодняшнего дня мы отлично справляемся с Россией. Я думал, что мы справлялись ужасно до сегодняшнего дня. . . Я думаю, что у нас действительно была потенциальная проблема», - заявил он.

ЧИТАЙТЕ: Трамп и Путин завершили переговоры

Трамп также добавил, что самая большая проблема между Россией и США связана с распространением ядерного оружия.

«Я знаю, что президент Обама сказал, что глобальное потепление - наша самая большая проблема, и я бы сказал, что нет, это ядерное потепление - наша самая большая проблема в пять миллионов. . . Ядерная проблема . . . мы должны быть очень осторожны», - подчеркнул он. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_186583. html . . . .

Подробнее читайте на ...

проблема трамп самая большая

Трамп: проблема "Северного потока - 2" может решиться при хороших отношениях НАТО с РФ

Президент США допустил, что "возможно, впоследствии у всех будут нормальные отношения с Россией" tass.ru »

2018-07-12 14:14

Фото: russian.rt.com

Reuters: Трамп для немцев — проблема посерьёзнее России

В недавнем социологическом опросе Трамп занял второе место в списке внешнеполитических трудностей Германии, обойдя «авторитарных лидеров» Северной Кореи, Турции и России, пишет Reuters. К тому же больше половины опрошенных назвали отношения с США «плохими» или «очень плохими», отмечает издание. russian.rt.com »

2017-12-05 17:55

Фото: russian.rt.com

Трамп: Украина - это не американская проблема

Кандидата в президенты США Дональда Трампа совершенно не волнует то, станет ли Украина членом НАТО или страну не примут в этот альянс. По его словам, оба варианта его вполне устраивают. Трамп также выразил недовольство тем фактом, что США берут на себя большую долю инициативы в противостоянии России по украинскому вопросу и отметил, что это дело Европы, сообщает Radio Free Europe. russian.rt.com »

2015-08-17 11:07

Дональд Трамп: Крым - это проблема европейцев, пусть они ее и решают

Кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что судьба Крыма – это в первую очередь европейская проблема. В интервью CNN американский миллиардер предложил «богатой и влиятельной» Германии действовать более активно в решении этого вопроса. russian.rt.com »

2015-08-01 13:55