На Пермском тракте лоб в лоб столкнулись два грузовика. Есть погибший

На Пермском тракте лоб в лоб столкнулись два грузовика. Есть погибший
фото показано с : znak.com

2021-9-20 13:06

В Свердловской области на 246-м километре федеральной трассы Пермь - Екатеринбург водители двух грузовых автомобилей с прицепами допустили лобовое столкновение

В Свердловской области на 246-м километре федеральной трассы Пермь - Екатеринбург водители двух грузовых автомобилей с прицепами допустили лобовое столкновение. В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили, что в ДТП погиб один человек, еще двое пострадали. Инцидент произошел поздно вечером 19 сентября. Водитель КамАЗа выехал на встречную полосу и столкнулся со Scania. 54-летний водитель Scania погиб на месте, 50-летнего водителя КамАЗа в состоянии комы доставили в Бисертскую больницу. Пассажира, который находился в спальном отделении Scania, также госпитализировали с травмами различной степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой сотрудники Госавтоинспекции примут решение.

Подробнее читайте на ...

пермском тракте лоб столкнулись грузовика погибший

На Пермском тракте ввели ограничения после ДТП с автобусом и грузовиками

НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ РАЙОН, 9 марта, ФедералПресс. На участке трассы Пермь – Екатеринбург (Р-242) в Свердловской области введено реверсивное движение после того, как там столкнулись автобус и три грузовика. fedpress.ru »

2023-03-09 13:41

На Пермском тракте сгорел кроссовер

На 337 км трассы Пермь-Екатеринбург сгорел Сhery Tiggo. Информация о возгорании поступила в 6:03. Площадь пожара составила 8 кв. метров. В его тушении была задействована 1 единица техники и 2 человека личного состава justmedia.ru »

2019-11-07 06:52

На Пермском тракте грузовик раздавил легковушку. Погибли 2 человека

На 162 км автодороги Пермь-Екатеринбург водитель «пятнадцатой» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовым DAF. В результате страшной аварии погибли водители и пассажирка легковушки. justmedia.ru »

2019-10-29 14:53

Фото: znak.com

На Пермском тракте лобовое столкновение: один человек погиб, восемь ранены

Сегодня, 19 февраля, около 9:00 на 289-м километре автодороги Пермь - Екатеринбург неподалеку от Нижних Серег произошло лобовое столкновение седана Opel и грузопассажирского микроавтобуса, в котором один человек погиб и еще восемь получили ранения znak.com »

2019-02-19 09:22