У народа память длинная - все помнят, насколько была тяжело дестабилизирована страна

2017-1-16 09:02

История не терпит сослагательного наклонения, но, на мой взгляд, в начале 90-х были допущены грубейшие ошибки. Особенно это касается грабительской приватизации: она превратилась в систему распределения между «своими». Так у нас появились олига ...

Подробнее читайте на ...

народа память длинная помнят насколько тяжело дестабилизирована страна

Не стоит увековечивать память тех, кто воевал против своей страны и своего народа

Похожая история была совсем недавно с установлением памятной доски Маннергейму, которую впоследствии демонтировали. Непонятно, кому и зачем понадобилось увековечивать его память. Ну, был он в царской России генералом, и что? Ведь потом же, во время ... regions.ru »

2016-11-16 16:58

В Латвии у украинского посольства рядом с государственным поднят крымскотатарский флаг

У украинского посольства в Латвии подняли крымскотатрский флаг. Он располагается на мачте посольства рядом с государственным флагом, передает «Газета.Ру» сообщение посла Украины в Латвии Евгения Перебийниса, которое он написал в своем Twitter.

Ранее появилось сообщение, что по всей территории Украины в 12:00 в память о жертвах депортации крымско-татарского народа прошла минута молчания. Специальный сигнал был передан телевизионными каналами и радиостанциями Украины в память о погибших.

Напомним, в 1989 году депортация крымско-татарского населения была признана незаконной, а в ноябре прошлого года Верховная рада признала депортацию крымских татар геноцидом крымско-татарского народа.

kapital-rus.ru »

2016-05-18 14:29

Фото: vz.ru

Политика: "Бессмертный полк" встал на страже русского единства

Редко когда удается наблюдать рождение традиции но сейчас буквально на наших глазах появляется новый обычай. Бессмертный полк уже второй год подряд собирает миллионы людей, и уже можно говорить о том, что эта акция становится народной в истинном смысле этого слова. vz.ru »

2016-05-10 21:01