В Народной милиции ЛНР считают, что подрыв машины Анащенко является терактом

2017-2-4 11:54

В Народной милиции ДНР считают, что взрыв автомобиля главы управления Оборонного ведомства Республики Олега Анащенко, который произошел сегодня в Луганске, является терактом, передает «Луганское информационное агентство» сообщение пресс-службы НМ ЛНР.

Напомним, что в результате взрыва автомобиля 4 февраля в 07:50 на ул. Краснознаменной в районе квартала Мирный погиб полковник Анащенко, начальник управления НМ ЛНР.

Установлено, что вместе с Анащенко в машине находился еще один человек, который также погиб.

В Народной милиции ДНР считают, что взрыв автомобиля главы управления Оборонного ведомства Республики Олега Анащенко, который произошел сегодня в Луганске, является терактом, передает В«Луганское информационное агентствоВ» сообщение пресс-службы НМ ЛНР.

Напомним, что в результате взрыва автомобиля 4 февраля в 07:50 на ул. Краснознаменной в районе квартала Мирный погиб полковник Анащенко, начальник управления НМ ЛНР.

Установлено, что вместе с Анащенко в машине находился еще один человек, который также погиб.В 

Подробнее читайте на ...

анащенко лнр автомобиля погиб управления милиции считают народной

ЛНР: Задержанные за убийство Анащенко готовили диверсии

Глава МВД провозглашенной Луганской народной республики Игорь Корнет заявил, что задержанные по подозрению в причастности к убийству начальника управления Народной милиции Олега Анащенко диверсанты планировали совершить в ЛНР ряд терактов. vz.ru »

2017-03-10 14:57

В ЛНР заявили о причастности спецслужб Украины к убийству Анащенко

По словам Марочко, убийство было совершено с целью дестабилизации обстановки в самопровозглашенной республики. Представитель Народной милиции заявил, что несмотря на теракт, «сломить боевой дух воинов Народной милиции» не удастся. news.yandex.ru »

2017-02-04 12:16

В Луганске подорван автомобиль главы управления Народной милиции ЛНР, погибли два человека (видео)

Сегодня в Луганске был подорван автомобиль, который принадлежал начальнику управления Народной милиции ЛНР полковнику Олегу Анащенко, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы народной милиции.

В результате погибли два человека, которые находились в машине.

В силовых структурах города сообщалось, что взрыв на одной из улиц в районе Луганска произошел около 8:00 часов. По информации очевидцев, взорван внедорожник марки Toyota.

Собеседник агентства позже уточнил, что взрыв машины произошел в районе квартала Мирный.

Согласно предварительным данным, одним из погибших является Анащенко.

kapital-rus.ru »

2017-02-04 10:32

Народная милиция ЛНР заявила о предотвращении теракта на КПП Станица Луганская

Военнослужащие Народной милиции провозглашенной Луганской народной республики предотвратили теракт, планируемый украинскими силовиками на единственном пункте пропуска между территорией, контролируемой Украиной, и ЛНР, заявил начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко. vz.ru »

2016-08-20 15:44