НАСА провело испытание двигателя RS-25 для полета на Марс

НАСА провело испытание двигателя RS-25 для полета на Марс
фото показано с : riafan.ru

2017-3-24 01:06

В НАСА провели очередное испытание модернизированного двигателя RS-25, который планируется использовать на ракетах-носителях Space Launch System (SLS), а также кораблях Orion, предназначенных для марсианской миссии

Подробнее читайте на ...

наса провело испытание двигателя rs-25 полета марс

Фото: vz.ru

НАСА провело испытания центрального блока ракеты SLS для полетов к Луне и Марсу

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА) провело успешное испытание центрального ракетного блока ракеты-носителя SLS (Space Launch System), на которой планируется отправлять корабль Orion на Луну и Марс. vz.ru »

2021-03-19 09:19

NASA провело огневые испытания ракетных двигателей для полетов к Луне: видео

Специалисты Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) провели 16 января в штате Миссисипи огневые испытания двигателей ракеты-носителя Space Launch System, предназначенной для полетов на Луну и к Марсу. tvzvezda.ru »

2021-01-17 04:49

NASA провело учения на случай столкновения астероида с Землей - В 2020 году

Агентство по исследованию космоса NASA провело учения на случай прямой угрозы астероида Земле. Об этом в воскресенье сообщили в ведомстве. Учения прошли в Калифорнии. В них, кроме NASA, приняли участие представители разных американских ведомств и властных структур. abnews.ru »

2016-11-06 18:28

Фото: novostimira.com.ua

NASA провело успешный запуск ракеты Антарес с украинским двигателем

Пресс-служба посольства Украины в США сообщает, что NASA успешно запустило ракету «Антарес» с украинским двигателем. Это произошло на космодроме «Уоллопс Айленд», который находится в штате Вирджиния. novostimira.com.ua »

2016-10-18 09:34