«Мы нашли там тайную комнату с артефактами!». «Живому театру» Александра Пантыкина выделили историческое здание в центре Екатеринбурга

«Мы нашли там тайную комнату с артефактами!». «Живому театру» Александра Пантыкина выделили историческое здание в центре Екатеринбурга
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-24 12:42

В резиденции театралы будут показывать иммерсивные постановки.

Подробнее читайте на ...

нашли тайную комнату артефактами живому театру александра пантыкина

Фото: mirnov.ru

В ЕС нашли тайную базу российских шпионов

Российские разведчики используют Венгрию в качестве базы для своих операций в Европе. Их выбор пал именно на эту страну из-за попустительства местных властей, сообщает издание The Wall Street Journal. mirnov.ru »

2018-08-10 12:46

Страшилка для европейцев: немецкие журналисты нашли в западных странах «тайную армию Путина»

Журналисты немецкой газеты Bild заподозрили РФ в размещении подпольных боевых отрядов в странах Запада, в том числе в Германии. Сообщается, что это подтверждает находящаяся в распоряжении издания информация, а также расследование немецкого журналиста Бориса Райтшустера. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-13 02:18

Фото: tvc.ru

В Германии нашли "тайную армию Путина"

Россияне, выезжающие за рубеж, рискуют стать жертвами настоящей "охоты" со стороны американских властей. С таким предупреждением выступило в понедельник Министерство иностранных дел России. Угроза преследования в третьих странах по запросам из США остаётся для россиян реальной. tvc.ru »

2016-04-11 22:34

Фото: vesti.ru

В гробнице Тутанхамона нашли тайную дверь. Возможно, к Нефертити

Археолог Николас Ривз, работающий сейчас в Университете Аризоны, уверяет, что обнаружил потайную дверь в стене погребальной камеры египетского фараона Тутанхамона. Стена покрыта фреской, поэтому дверной проем не замечали целое столетие. vesti.ru »

2015-08-11 14:43