НАТО собралось объявить о масштабном соглашении по поддержке Украины

НАТО собралось объявить о масштабном соглашении по поддержке Украины
фото показано с : lenta.ru

2023-7-9 22:40

Союзники по НАТО планируют сообщить о масштабном соглашении, подразумевающем создание многопрофильной структуры по поддержке Украины. Как пишет Financial Times, соответствующее объявление будет сделано в ходе предстоящего саммита Североатлантического альянса, который состоится в Вильнюсе 11-12 июля.

Подробнее читайте на ...

нато собралось объявить масштабном соглашении поддержке украины

Фото: lenta.ru

НАТО собралось увеличить военный контингент в Косово

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что НАТО рассматривает возможность увеличения численности войск на Западных Балканах, в том числе и в Косово, чтобы гарантировать, что ситуация в регионе не приведет к новому насильственному конфликту. lenta.ru »

2023-11-21 09:49

Фото: vz.ru

НАТО собралось объявить Россию угрозой миру и стабильности

На саммите НАТО в Мадриде Россию объявят угрозой миру и стабильности, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «Мы заявим, что Россия больше не партнер, а угроза нашей безопасности, а также миру и стабильности», приводит слова Столтенберга РИА «Новости» со ссылкой на Bild am Sonntag. vz.ru »

2022-06-19 07:46

Фото: vz.ru

НАТО собралось обвинить Россию в занижении числа участников Запада-2017

Североатлантический альянс намерен выдвинуть России обвинения в осознанном введении в заблуждение: НАТО считает, что Москва якобы занизила число военнослужащих, участвовавших в учениях Запад-2017. vz.ru »

2017-10-26 09:59

НАТО собралось создать два новых подразделения для противодействия России

Министры обороны НАТО изучают возможность создания нескольких новых командных структур, которые предназначены для улучшения логистики союзников и укрепления слабых сторон альянса в потенциальном конфликте с Россией, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-10-24 19:47