Наводнение в Приморье заставило пару пенсионеров провести на чердаке девять дней

Наводнение в Приморье заставило пару пенсионеров провести на чердаке девять дней
фото показано с : versia.ru

2023-8-19 18:49

Пожилая пара из Спасска-Дальнего провела девять дней на чердаке своего дома, спасаясь от мощного паводка, обрушившегося на Приморье после продолжительных ливней, вызванных тайфуном «Ханун».

Подробнее читайте на ...

наводнение приморье заставило пенсионеров провести чердаке девять

Наводнение в Приморье: затоплены дома, размыты дороги

Еще в двух районах Приморского края введен режим чрезвычайной ситуации из-за паводков. Подтопления вызвали обильные дожди, которые по прогнозам синоптиков продлятся как минимум до конца августа. В регионе развернуты дополнительные пункты временного размещения. Самая сложная ситуация в Уссурийске. vesti.ru »

2018-08-27 11:22

Фото: lenta.ru

Наводнение в Приморье отрезало шесть сел от внешнего мира

Шесть сел в Приморском крае оказались изолированы из-за затопленных в результате сильных ливней дорог. Транспортное сообщение нарушено с населенными пунктами Кондратеновка, Новая Сила, Тигровый, Духовское, Фурманово и Муравейка. lenta.ru »

2018-08-17 10:45

Наводнение в Приморье: митрополит Вениамин благословил начать сбор средств в помощь пострадавшим

По данным МЧС, ливневыми дождями, обрушившимися на Приморье в ночь с 6 на 7 августа, подтопило почти 1,5 тысячи домов и разрушило три моста. Игумен Роман Медведев 7 и 8 августа объезжает на машине свою многочисленную паству в Михайловском и Хоро ... regions.ru »

2017-08-08 13:38

Фото: ntv.ru

Наводнение в Приморье: ливни затопили дома и частично разрушили Транссиб

Ливень, обрушившийся на приморские города, наконец закончился. Однако жизнь в Уссурийске и некоторых поселках еще долго не вернется в прежнее русло. ntv.ru »

2017-08-07 14:22

Фото: vesti.ru

Наводнение в Приморье: отряды МЧС помогают не только людям, но и животным

Подразделения морской пехоты Тихоокеанского флота не покидают затопленные районы Приморья. Автоколонна Восточного военного округа отправилась в очередной рейс. В пострадавших от наводнения районах Приморского края остаются не только люди. vesti.ru »

2016-09-17 06:37

В Приморье продолжается наводнение

Сложная паводковая ситуация сохраняется в ряде районов Приморского края после прошедших ливней, прогнозируется дальнейший подъем уровня воды в реках. "Наблюдается затопление пойм реки Раздольная по всему течению и ее основных притоков - рек Борисовка, Казачка, Комаровка, Раковка", - сообщает в понедельник пресс-служба Примгидромета. utro.ru »

2015-08-31 09:46