В ЦБ назвали потолок цен на нефть новым экономическим шоком

В ЦБ назвали потолок цен на нефть новым экономическим шоком
фото показано с : nsn.fm

2022-12-7 19:34

Потолок цен на российскую нефть станет новым шоком, который негативно повлияет на экономическую активность внутри страны

Подробнее читайте на ...

назвали потолок цен нефть новым экономическим шоком

Фото: lenta.ru

В США назвали потолок цен достаточным для продолжения поставок российской нефти

Министерство финансов США заявило, что потолок цен на российскую нефть, установленный на уровне 60 долларов за баррель, достаточен для продолжения продаж на мировые рынки. В ведомстве считают, что установленную цену «Россия исторически одобряла» и сопоставили ее с ценой продаж российской нефти до начала СВО на Украине. lenta.ru »

2022-12-03 03:30

Фото: economics.mk.ru

Ценовой потолок в $60 за баррель экономисты назвали адекватным для России

Евросоюз поставил наконец точку в затянувшейся внутренней дискуссии вокруг потолка цены на российскую нефть, который определен в $60 за баррель economics.mk.ru »

2022-12-02 17:00

Фото: lenta.ru

В Японии назвали оскорбительным потолок цен на российскую нефть

В Японии заявили, что решение государств Запада ввести потолок цен на российскую нефть продиктовано их стремлением защитить себя от скачков цен на этот ресурс, что является «оскорбительным» и недопустимым «искажением» рынка. lenta.ru »

2022-12-02 03:17

Фото: lenta.ru

На Западе назвали способ для России обойти потолок цен на нефть

Западное издание Oil Price назвало способ для России обойти санкции, связанные с введением потолка цен на нефть. По мнению авторов статьи, Москва может сделать это с помощью союзников и танкеров. Отмечается, что западные страны ощутили последствия роста цен на энергоносители, поэтому не хотят осложнения ситуации. lenta.ru »

2022-11-01 23:34

Фото: lenta.ru

Потолок цен на российскую нефть назвали плохой идеей

Глава французской энергетической компании TotalEnergies Патрик Пуянне прокомментировал введение потолка цен на нефть из России. Об этом он высказался, выступая на форуме Energy Intelligenc в Лондоне. lenta.ru »

2022-10-05 21:48

Фото: lenta.ru

Желание ЕС ввести потолок цен на российскую нефть назвали абсурдным

Европейские страны планируют в течение нескольких недель заключить соглашение, которое бы установило потолок цен на российскую нефть, после объявления в России частичной мобилизации. Ведущий аналитик ФНЭБ Игорь Юшков напомнил, что странам ЕС с 5 декабря будет запрещено покупать нефть из России. lenta.ru »

2022-09-23 15:04

Фото: lenta.ru

Ценам на нефть назвали потолок

В 2022 году цены на нефть будут держаться в пределах 70-80 долларов за баррель, пообещал директор по исследованиям и разработкам крупнейшей нефтегазовой компании Индии Indian Oil С. Рамакумар. Такой потолок он назвал в случае, если «не случится чего-то необычного и непредвиденного». lenta.ru »

2021-12-08 09:51