Названы мегаполисы с максимальным спросом на загородное жилье

Названы мегаполисы с максимальным спросом на загородное жилье
фото показано с : lenta.ru

2023-1-11 17:46

Российским мегаполисом с максимальным спросом на загородное жилье стал Новосибирск. Второе место по спросу на жилье за городом занял Воронеж, третье — Краснодар. На четвертом и пятом местах оказались Ростов-на-Дону и Омск, соответсвенно.

Подробнее читайте на ...

названы мегаполисы максимальным спросом загородное жилье

Фото: lenta.ru

Названы мегаполисы России с выгодным загородным жильем

Частный дом площадью 163 квадратных метра в Омске обойдется покупателю не дороже 80-метровой квартиры. Этот город возглавил рейтинг городов России с самым выгодным индивидуальным жильем, составленный аналитиками «Яндекс Недвижимости». lenta.ru »

2024-02-08 15:20

Фото: lenta.ru

Названы мегаполисы России с наибольшим ростом предложения новостроек

С января 2022 года больше всего доступных для покупки жилья новостроек появилось в Омске. Мегаполисы России с самым активным ростом предложения на первичном рынке назвали аналитики ЦИАН в своем исследовании. lenta.ru »

2022-10-13 11:08

Фото: lenta.ru

Названы мегаполисы России с увеличившимся количеством жилья на продажу

С начала 2022 года среди российских мегаполисов больше всего предложение на вторичном рынке жилья увеличилось в Самаре — за шесть месяцев количество жилья повысилось на 80 процентов, до 5,73 тысячи лотов. lenta.ru »

2022-07-04 12:54

Фото: lenta.ru

Названы обогнавшие Москву по подорожанию новостроек мегаполисы

Краснодар, Челябинск, Ростов-на-Дону и несколько других городов России обогнали Москву по подорожанию новостроек. Такие данные назвали аналитики ЦИАН в своем исследовании, где изучили динамику стоимости первичного жилья в мегаполисах. Столица России заняла в рейтинге 14 место. lenta.ru »

2022-04-06 19:27

Фото: lenta.ru

Названы российские мегаполисы с самой дорогой арендой на Новый год

Больше всего заплатить за посуточную аренду жилья на зимние праздники придется в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. К таким выводам пришли аналитики ЦИАН при изучении рынка съемной недвижимости в крупных российских городах. lenta.ru »

2021-12-23 18:04

Фото: lenta.ru

Названы российские мегаполисы для быстрой покупки жилья

Россиянам назвали мегаполисы, где можно быстро накопить на покупку однокомнатной квартиры. Аналитики ЦИАН и hh.ru в совместном исследовании определили, что раньше всего собственным жильем получится обзавестись в Челябинске, а в Москве и Санкт-Петербурге на это потребуется гораздо больше времени. lenta.ru »

2021-09-29 13:51

Названы самые дорогие мегаполисы для иностранцев

Четвертый год подряд Сингапур признали самым дорогим городом для проживания иностранцев. Такие выводы можно сделать из опубликованной выдержки из аналитического подразделения журнала Economist Intelligence Unit. riafan.ru »

2017-11-06 16:25