Результатов: 16

Звезда популярного шоу на ТНТ пожаловалась на сложности с загородным домом

Креативный продюсер и участница популярного шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова пожаловалась на сложности, с которым столкнулась после покупки загородного дома. По словам артистки, в коттедже всегда что-то ломается, и часто нужно что-то доделывать — например, починить ворота или котел. lenta.ru »

2024-2-20 14:04

Названы мегаполисы России с выгодным загородным жильем

Частный дом площадью 163 квадратных метра в Омске обойдется покупателю не дороже 80-метровой квартиры. Этот город возглавил рейтинг городов России с самым выгодным индивидуальным жильем, составленный аналитиками «Яндекс Недвижимости». lenta.ru »

2024-2-8 15:20

Доступные метры. Домклик назвал регионы с дешевым загородным жильем

Аналитики Домклик Сбербанка назвали регионы с самой дешевой загородной недвижимостью. В их число вошли Курганская, Вологодская, Смоленская и Брянская области, а также Мордовия. Средняя стоимость кв. м при этом составляет почти 60 тысяч руб. aif.ru »

2023-6-9 18:23

Как сделать выбор между загородным домом и квартирой: личный опыт риелтора

В Тюмени долгое время наблюдался бум продаж загородной недвижимости. Но не все рассчитали свои силы – спустя полгода вчерашние новоселы продают загородное жилье и возвращаются в квартиры. В чем причина таких миграций, и как сделать основательный выбор – дом или квартира? Собственным опытом поделилась эксперт по недвижимости Людмила Бабушкина: fedpress.ru »

2023-6-6 04:15

Осталось немного: Муцениеце похвасталась загородным домом за 20 миллионов рублей

Сейчас актриса вместе с детьми проживает в московской квартире, где до сих пор прописан и ее бывший муж Павел Прилучный. 5-tv.ru »

2023-4-15 02:57

Партнеры решили сжечь российского бизнесмена напалмом вместе с загородным домом

Партнеры решили сжечь бывшего гендиректора крупнейшего дистрибутора на российском IT-рынке — компании Merlion Вячеслава Симоненко с помощью напалма вместе с загородным домом, чтобы не платить 4,5 миллиона долларов, вырученные от продажи акций. Нападение сняли камеры видеонаблюдения. lenta.ru »

2021-1-20 19:34

Богатые москвичи нашли альтернативу загородным домам

В период экономической нестабильности в Москве повысился спрос на пентхаусы. Состоятельные граждане покупают их как с целью инвестирования средств, так и для личного проживания. Квартиры на последних этажах в локациях с хорошей экологией, парками, с видами на воду рассматриваются как альтернатива загородным домам. lenta.ru »

2020-7-16 15:33

Власти Москвы получили более 11,5 тыс. предложений по загородным участкам к выборам мэра

Избирательные участки планируют организовать на транспортно-пересадочных узлах и в крупных садовых некоммерческих товариществах tass.ru »

2018-6-27 13:51

Предложения по загородным участкам для выборов мэра Москвы будут собирать на трех сайтах

Кроме того, при Мосгоризбиркоме планируется открыть горячую линию для столичных избирателей tass.ru »

2018-6-15 14:56

Эксперт поддержал предложение Собянина по загородным избирательным участкам

Ранее Собянин внес законопроект о создании участков за пределами города во время мэрских выборов aif.ru »

2018-5-15 13:24

Избирком Подмосковья готов сотрудничать с Москвой по "загородным" участкам

Ранее Сергей Собянин предложил разрешить жителям столицы проголосовать на выборах мэра за пределами города tass.ru »

2018-5-14 19:02

Ямальцам рекомендуют воздержаться от поездок по загородным трассам и зимникам из-за метели

САЛЕХАРД, 25 января, ФедералПресс. На Ямале из-за неблагоприятных погодных условий автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок по загородным трассам и зимникам, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО. fedpress.ru »

2018-1-25 09:03

Тверскую и Новгородскую области покрыли быстрым "загородным" интернетом

Сотовый оператор Tele2 запустил первую в России беспроводную сотовую сеть в стандарте LTE, работающую в диапазоне 450 МГц. Использованная технология идеально подходит для обеспечения быстрым интернетом сельских районов с невысокой плотностью населения. vesti.ru »

2016-5-27 16:19