Небензя и Полянский ушли с заседания Генассамблеи ООН по территориям Украины

2024-2-23 21:16

Постпред России при ООН Василий Небензя и его первый заместитель Дмитрий Полянский покинули заседание Генассамблеи, посвящённое "оккупированным территориям" Украины. Небензя заявил, что таких земель не существует, есть только новые области России, а также предупредил, что Западу придётся отвечать за произошедшее в Незалежной.

Подробнее читайте на ...

небензя полянский ушли заседания генассамблеи оон территориям украины

Фото: lenta.ru

Небензя и Полянский покинули заседание Генассамблеи ООН

Постпред России при ООН Василий Небензя и его первый заместитель Дмитрий Полянский ушли с заседания Генассамблеи, посвященное «оккупированным территориям» Украины. Об этом сообщает РИА Новости. Небензя отметил, что «оккупированных территорий» Украины не существует — по его мнению, есть лишь новые территории России. lenta.ru »

2024-02-23 21:07

Небензя и Полянский покинули зал СБ ООН перед началом выступления спикеров от ЕС

Участие в заседании Совета безопасности ООН представителей 12 стран ЕС во главе с Жозепом Боррелем не принесет пользу дискуссии по украинскому кризису. Об этом заявил постоянный представитель России при организации Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-02-25 00:11

Фото: tass.ru

Небензя и Полянский покинули заседание Совбеза перед выступлением нескольких европейцев

Постоянный представитель России при ООН в начале мероприятия обратил внимание на то, что Мальта, действующий председатель Совета Безопасности, допустила к выступлению большое число европейских министров tass.ru »

2023-02-25 00:09

Небензя и Полянский покинули заседание Совбеза ООН по Украине перед началом выступлений представителей Евросоюза

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя и его первый заместитель Дмитрий Полянский покинули заседание Совбеза, посвященное Украине, перед началом выступлений представителей Евросоюза, сообщает «РИА Новости». argumenti.ru »

2023-02-24 21:46