Нефть в обмен на карри

2023-3-16 17:28

Смотреть на теледив, озвучивающих по суфлеру новости, одно удовольствие: длинноноги, стройны и даже огонек в глазах от важности порученной миссии горит. Вот только звук рекомендую отключать. Пишут им глупости, и они их старательно озвучивают.

Подробнее читайте на ...

нефть обмен карри

Фото: oko-planet.su

Нефть в обмен на продовольствие

Брюссель надеется спасти соглашение по ядерной программе Ирана и предлагает уже испытанную в СССР в годы холодной войны и на Ираке схему натурального обмена иранской нефти на европейские товары. Она может проходить через Россию в обход американских санкций. oko-planet.su »

2018-09-28 15:55

Фото: novayagazeta.ru

Нефть в обмен на кровь. «Кремлевский повар» Пригожин упомянут в утечке разведданных США как возможный провокатор первого прямого боестолкновения россиян с американцами в Сирии

«Кремлевский повар» Евгений Пригожин упомянут в утечке разведданных США как возможный провокатор первого прямого боестолкновения россиян с американцами в Сирии novayagazeta.ru »

2018-02-24 18:28

Фото: vesti.ru

Нефть в обмен на оружие: доказана прямая связь между Турцией и террористами

Совместный бизнес Турции с ИГИЛ: это нефть в обмен на оружие, продукты и свободный транзит. Репортеры Russia Today (RT) нашли документы, доказывающие прямую связь между Анкарой и террористами. А корреспонденты "Вестей" нашли свидетелей из числа бывших боевиков. vesti.ru »

2016-03-24 21:11

Александр Новак пояснил задачу сделки РФ и Ирана «нефть в обмен на товары»

Основной задачей сделки между Россией и Ираном «нефть в обмен на товары» является развитие торговых отношений между странами. Такое заявление сделал министр энергетики РФ Александр Новак на совместной пресс-конференции с главой ОПЕК Абдаллой аль-Бадри. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-30 17:17