Неизвестную картину Рафаэля с изображением Марии Магдалины обнаружили в частной коллекции

Неизвестную картину Рафаэля с изображением Марии Магдалины обнаружили в частной коллекции
фото показано с : vz.ru

2023-9-17 14:41

Неизвестная картина Рафаэля была найдена искусствоведами в одной из частных коллекций за пределами Италии, заявили организаторы международной конференции, посвященной творчеству выдающегося мастера эпохи Возрождения в итальянском городе Пергола.

Подробнее читайте на ...

неизвестную картину рафаэля изображением марии магдалины обнаружили частной

Неизвестную ранее картину Ван Гога продали за миллиард рублей

ПАРИЖ, 25 марта, ФедералПресс. Аукционный дом Sotheby’s в своем Twitter отчитался о продаже картины Ван Гога «Уличная сцена на Монмартре» за 13 миллионов евро. Полотно голландского мастера впервые было представлено широкой публике лишь в этом году – с 1920 года произведение находилось в одной из частных коллекций. fedpress.ru »

2021-03-25 21:42

Фото: 5-tv.ru

Неизвестную картину Ван Гога впервые покажут публике и вскоре продадут

Полотно кисти экспрессивного нидерландского художника называется «Уличная сцена в Монмартре». Оно более века хранилась в частной коллекции. 5-tv.ru »

2021-02-25 10:22

СМИ: Неизвестную картину импрессиониста Мане обнаружили в Польше

В Польше, предположительно, была найдена ранее неизвестная картина художника Эдуарда Мане, являющегося одним из основателей французского импрессионизма. Ее обнаружили в антикварном салоне города Щецин. vm.ru »

2020-02-04 15:15

В Нидерландах верят, что нашли неизвестную картину Ван Гога

Дом-музей Ван Гога в городе Дренте, вероятно, стал обладателем неизвестной картины Винсента Ван Гога стоимостью в десятки миллионов евро nsn.fm »

2019-01-17 18:41

СМИ: В Нидерландах обнаружили неизвестную картину Рембрандта

В Нидерландах была обнаружена неизвестная ранее картина голландского художника Рембрандта Харменса ван Рейна. Об этом сообщает местное издание NRC Handelsblad. Авторство полотна подтвердили 15 экспертов. tvzvezda.ru »

2018-05-16 02:55

В Нидерландах обнаружили ранее неизвестную картину Рембрандта

Фото: nrc.nl

В Нидерландах обнаружили ранее неизвестную картину знаменитого голландского живописца Рембрандта ван Рейна, передает RT на русском.

Сообщается, что "Портрет молодого человека" скорее всего, был создан в 1634 г.

По данным телеканала, 1.5 года назад историк Ян Сикс приобрел на аукционе Christie’s за £137 тыс. картину, которая, как предполагали, принадлежала кисти одного из учеников Рембрандта.

Авторство художника подтвердили пятнадцать экспертов. В данное время полотно выставлено в Эрмитаже в Амстердаме. Возможно, спустя некоторое время портрет будет выставлен на аукцион.

kapital-rus.ru »

2018-05-15 22:52

Фото: ntv.ru

Пылилась за диваном: в петербургской мастерской нашли неизвестную картину с Лениным

В художественной мастерской в центре Петербурга обнаружили "Ленина в Октябре". 20 лет незаконченный холст Авенира Пархоменко был неизвестен широкой публике. Теперь его тайны разгадывают новые хозяева арт-пространства. ntv.ru »

2018-04-23 21:08

Неизвестную ранее картину Веласкеса продали за 8 миллионов евро

На аукционе в Испании продали за 8 миллионов евро неизвестную ранее картину Диего Веласкеса, которая в течение нескольких поколений хранилась в одной и той же семье. vesti.ru »

2017-04-26 18:00