Нелепый наряд Джулии Фокс на Неделе моды стал мемом в сети

Нелепый наряд Джулии Фокс на Неделе моды стал мемом в сети
фото показано с : lenta.ru

2023-2-16 16:07

Американская актриса и модель Джулия Фокс вышла в свет в ярком наряде и развеселила пользователей сети. Знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка, в котором проходит Неделя моды, в платье длины макси розового цвета с пайетками и объемной аппликацией в виде белого пуделя.

Подробнее читайте на ...

нелепый наряд джулии фокс неделе моды мемом сети

Фото: lenta.ru

Нелепый наряд Джастина Бибера стал предметом насмешек в сети

Наряд канадского поп-исполнителя Джастина Бибера, в котором он появился на публике вместе с женой, супермоделью Хейли Бибер, стал предметом насмешек в сети. Фотографы запечатлели певца в шортах и балахоне серого цвета. lenta.ru »

2023-08-29 14:23

Фото: lenta.ru

Нелепый наряд звезды «Хода королевы» на BAFTA стал предметом насмешек в сети

Нелепый наряд британо-аргентинской актрисы Ани Тейлор-Джой стал предметом насмешек в сети. Фотографы запечатлели звезду телесериала «Ход королевы» на ковровой дорожке кинопремии BAFTA в бархатном платье длины мини бренда Schiaparelli песочного цвета, оформленном бантами. lenta.ru »

2023-02-20 15:47

Фото: lenta.ru

Нелепый наряд Адама Сэндлера на баскетбольном поле развеселил пользователей сети

Нелепый внешний вид американского актера Адама Сэндлера развеселил пользователей сети. На размещенных кадрах комик запечатлен в розовой оверсайз-футболке, широких белых шортах, кроссовках и защитной маске черного цвета. lenta.ru »

2021-05-18 18:41

Фото: lenta.ru

Нелепый наряд кандидатки в самые молодые миллиардерши ужаснул фанатов

Кандидатка в самые молодые миллиардерши в мире, предпринимательница Кайли Дженнер пришла на 61-ю церемонию вручения премии «Грэмми» в нелепом наряде. 21-летняя Дженнер появилась в розовом топе со сложными трехъярусными рукавами, которые скрещивались на шее и заканчивались перчатками, и в длинных широких брюках. lenta.ru »

2019-02-11 11:52