Немецкий астронавт призвал к исследованию космоса вместо войны

Немецкий астронавт призвал к исследованию космоса вместо войны
фото показано с : lenta.ru

2022-1-27 10:46

Немецкий астронавт Александр Герст призвал международное сообщество к совместному сотрудничеству с Россией в деле освоения и исследования космоса вместо политики конфронтации. Он считает, что такие контакты будут способствовать укреплению мира и решению украинского кризиса.

Подробнее читайте на ...

немецкий астронавт призвал исследованию космоса войны

Фото: lenta.ru

Немецкий астронавт задумал устроить вечеринку на МКС

Немецкий астронавт Маттиас Маурер (Matthias Maurer) отправится на международную космическую станцию (МКС) на корабле SpaceX в рамках программы NASA. Через несколько месяцев после прилета он задумал устроить вечеринку вместе с коллегами. lenta.ru »

2021-10-30 19:30

Немецкий астронавт Томас Райтер: Всегда приятно возвращаться на Байконур

Космодром Байконур отмечает 65-летие. Немецкий астронавт Томас Райтер в интервью DW рассказал о своем первом полете в космос с Байконура и о нынешней роли космодрома. dw.de »

2020-06-02 05:02

Немецкий астронавт: Не сомневаюсь в "Союзах" и после аварии

Бывший немецкий астронавт и советник гендиректора Европейского космического агентства Томас Райтер в интервью DW рассказал о последствиях аварии "Союза" и своей вере в российскую технику. dw.de »

2018-10-12 19:01

Фото: russian.rt.com

Немецкий астронавт: Взглянув на людей, инопланетяне пролетят мимо

Взглянув на людей, инопланетяне вряд ли примут их за разумных существ, считает астронавт Александр Герст, который в 2018 году станет первым немецким командиром на МКС. По его словам, из космоса конфликты и войны на Земле выглядят «бессмысленными». russian.rt.com »

2016-05-20 03:25