ЕК необходима поддержка стран ЕС в вопросе "Северного потока-2"

2017-5-26 09:05

Возможности Европейской комиссии оказывать давление на РФ в отношении строительства газопровода "Северный поток-2" ограничены; чтобы избежать негативных для Восточной Европы последствий, нужна полная поддержка стран ЕС в этом вопросе, заявил в парламенте Литвы зампред ЕК по вопросам энергосоюза Марош Шефчович.

Подробнее читайте на ...

необходима поддержка стран вопросе северного потока-2

Фото: 5-tv.ru

«Необходима поддержка»: Бабкина встретилась с казаками-добровольцами на Кубани

Народная артистка РФ приехала поддержать защитников Донбасса вместе с коллективом театра «Русская песня». 5-tv.ru »

2023-06-29 16:04

Необходима поддержка многодетных семей, но не в таком нелепом, патриархально-архаичном виде. Парламентарии об «отцовском капитале»

В России может появиться так называемый «отцовский капитал» — субсидия, которую предлагается выплачивать при появлении третьего ребенка. Получить ее можно будет при условии, что все дети рождены и воспитываются в одной семье, а их родители н ... regions.ru »

2019-05-30 11:24

Фото: ntv.ru

Белый дом: поддержка России необходима для прекращения огня в Сирии

В Белом доме считают, что "окно возможностей" для установления режима прекращения огня закрывается, и потому срочно необходима поддержка России. ntv.ru »

2016-08-30 04:19

Лавров: США необходима поддержка РФ для решения международных проблем

Изоляция России невозможна, что подтверждает недавний визит в Москву Джона Керри, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, Россия последовательно предлагала американским партнерам выстраивать устойчивое, предсказуемое взаимодействие. ria.ru »

2016-04-14 08:56

Фото: informus.ru

Отечественному бизнесу необходима поддержка

Генеральный директор ООО ХАЛТЕК Александр Храмов написал письмо лично президенту Российской Федерации Владимиру Путину, сообщается на сайте Wek. ru. В письме говорится, что на одна из самых крупных российских компаний в последнее время объявлена «травля» со стороны «нечистоплотных конкурентов и коррумпированных чиновников». informus.ru »

2015-08-28 18:36