Нетрезвая женщина снесла пешехода на тротуаре. Видео

2020-11-27 15:06

Дама, находившаяся за рулем легкового автомобиля, не справилась с управлением и вылетела на тротуар, где сбила пешехода. Как утверждают очевидцы, пострадавший мужчина после медицинского осмотра сумел самостоятельно покинуть место ДТП.

Камера наблюдения запечатлела момент дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в пятницу, 27 ноября, на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске.

На записи видно, как водитель не справился с управлением и выехал на тротуар. Машина проскочила в паре метров от пешехода, пробила ограждение и буквально снесла мужчину, отброшенного в сторону.

По предварительным данным, озвученным местными СМИ, за рулем легкового автомобиля была женщина, находившаяся в состоянии опьянения. Вместе с ней в транспортном средстве ехал ребенок.

Как утверждают очевидцы, пострадавший самостоятельно покинул место аварии после осмотра врачами скорой медицинской помощи.

Подробнее читайте на ...

нетрезвая женщина снесла пешехода тротуаре видео

Фото: riafan.ru

Нетрезвая женщина ударила любовника ножом в грудь под Туапсе

Нетрезвая женщина напала на любовника в Туапсинском районе Краснодарского края. Гражданка поссорилась с возлюбленным и нанесла ему удар кухонным ножом в грудь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. riafan.ru »

2022-12-04 21:43

Нетрезвая женщина устроила ДТП, убившее ее дочь

Нетрезвая жительница Татарстана, которая везла на квадроцикле трех человек, не справилась с управлением и протаранила сарай. В результате инцидента фатальные травмы получила дочь предполагаемой виновницы ДТП. vesti.ru »

2021-06-20 09:58

Фото: vestikavkaza.ru

Нетрезвая женщина укусила спину полицейского в Краснодаре

В Краснодаре заведено уголовное дело против женщины, укусившей полицейского. Об этом рассказали в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СКР. Как установило следствие, ночью 23 сентября в здании железнодорожного … vestikavkaza.ru »

2017-09-29 22:34

Фото: informus.ru

Нетрезвая женщина выпала из окна второго этажа в Купчино

В Петербурге из окна второго этажа вывалилась 49-летняя пьяная жительница Ленинградской области. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Происшествие случилось накануне, 19 ноября, во Фрунзенском районе. informus.ru »

2016-11-20 15:34

Фото: lenta.ru

Нетрезвая женщина переплыла Урал ради 50 кружек пива

Жительница города Атырау на западе Казахстана, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, на спор переплыла реку Урал. На кону были 50 кружек пива. По словам спасателей, очевидцы увидели плывущую по реке женщину и предупредили дежурную службу. Ее в итоге передали сотрудникам полиции. lenta.ru »

2016-04-27 12:50