Нетрезвая женщина ударила любовника ножом в грудь под Туапсе

Нетрезвая женщина ударила любовника ножом в грудь под Туапсе
фото показано с : riafan.ru

2022-12-5 21:43

Нетрезвая женщина напала на любовника в Туапсинском районе Краснодарского края. Гражданка поссорилась с возлюбленным и нанесла ему удар кухонным ножом в грудь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Подробнее читайте на ...

нетрезвая женщина ударила любовника ножом грудь туапсе

Нетрезвая женщина устроила ДТП, убившее ее дочь

Нетрезвая жительница Татарстана, которая везла на квадроцикле трех человек, не справилась с управлением и протаранила сарай. В результате инцидента фатальные травмы получила дочь предполагаемой виновницы ДТП. vesti.ru »

2021-06-20 09:58

Нетрезвая женщина снесла пешехода на тротуаре. Видео

Дама, находившаяся за рулем легкового автомобиля, не справилась с управлением и вылетела на тротуар, где сбила пешехода. Как утверждают очевидцы, пострадавший мужчина после медицинского осмотра сумел самостоятельно покинуть место ДТП. vesti.ru »

2020-11-27 15:06

Фото: vestikavkaza.ru

Нетрезвая женщина укусила спину полицейского в Краснодаре

В Краснодаре заведено уголовное дело против женщины, укусившей полицейского. Об этом рассказали в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СКР. Как установило следствие, ночью 23 сентября в здании железнодорожного … vestikavkaza.ru »

2017-09-29 22:34

Фото: informus.ru

Нетрезвая женщина выпала из окна второго этажа в Купчино

В Петербурге из окна второго этажа вывалилась 49-летняя пьяная жительница Ленинградской области. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Происшествие случилось накануне, 19 ноября, во Фрунзенском районе. informus.ru »

2016-11-20 15:34

Фото: lenta.ru

Нетрезвая женщина переплыла Урал ради 50 кружек пива

Жительница города Атырау на западе Казахстана, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, на спор переплыла реку Урал. На кону были 50 кружек пива. По словам спасателей, очевидцы увидели плывущую по реке женщину и предупредили дежурную службу. Ее в итоге передали сотрудникам полиции. lenta.ru »

2016-04-27 12:50