Норвегия присоединилась к коалиции по обеспечению Киева средствами ПВО и ПРО

2024-3-7 12:53

В Минобороны ФРГ отметили, что целью "коалиции является устойчивое укрепление интегрированной противовоздушной обороны Украины"

Подробнее читайте на ...

норвегия присоединилась коалиции обеспечению киева средствами пво

Норвегия присоединилась к европейским санкциям против России

Норвегия присоединилась к антироссийским санкциям Европейского союза и ввела новый пакет ограничений, но с некоторыми «национальными изменениями», передает РИА Новости текст заявления внешнеполитического ведомства Норвегии. tvzvezda.ru »

2024-03-19 20:03

Фото: vz.ru

Норвегия присоединилась к коалиции по обеспечению Киева средствами ПВО и ПРО

Норвегия присоединилась к международной коалиции по обеспечению Украины средствами противовоздушной и противоракетной обороны. Как говорится в сообщении Минобороны ФРГ, Норвегия теперь также является частью объединенной коалиции по противоракетной и противовоздушной обороне, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-07 14:03

Норвегия присоединилась к новым санкциям ЕС против России

Норвегия расширила санкции против России. Новые ограничения во многом соответствуют 11-му пакету санкций ЕС, который был принят в июне. Вместе с тем Норвегия, в отличие от ЕС, не стала запрещать доступ в порты судам, участвующим в перевалке нефти, которые подозреваются в нарушении ограничений. forbes.ru »

2023-10-02 19:40

Фото: lenta.ru

Норвегия присоединилась к одиннадцатому пакету санкций ЕС

Норвегия официально присоединилась к к одиннадцатому пакету антироссийских санкций Евросоюза, рестрикции коснутся транзита товаров и технологий двойного назначения на территорию России. Соответствующее заявление опубликовано на сайте МИД Норвегии, его положения вступили в силу 2 октября. lenta.ru »

2023-10-02 19:30

Фото: rosbalt.ru

Норвегия присоединилась к «потолку цен» на российскую нефть

Норвегия в рамках ужесточения санкций ввела ограничение цен на российскую сырую нефть в размере $60 за баррель, говорится в заявлении МИД королевства.... rosbalt.ru »

2022-12-08 22:58

Фото: nsn.fm

Норвегия присоединилась к потолку цен на российскую нефть

Норвегия ввела потолок цен на российскую сырую нефть в размере $60 за баррель, тем самым присоединившись к странам «Большой семерки» и Австралии nsn.fm »

2022-12-08 19:51

Фото: rosbalt.ru

Норвегия присоединилась к восьмому пакету санкций ЕС против РФ

Норвегия присоединилась к восьмому пакету санкций Евросоюза против РФ. Об этом сообщает РБК. По словам главы МИД Норвегии Анникен Хюитфельдт, Норвегия... rosbalt.ru »

2022-10-28 16:55

Фото: rosbalt.ru

Норвегия присоединилась к седьмому пакету антироссийских санкций Евросоюза

Норвегия присоединилась к седьмому пакету санкций Евросоюза против России, который был введен 21 июля текущего года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-08-26 18:58

Фото: nsn.fm

Норвегия присоединилась к последнему пакету санкций ЕС против России

Норвегия присоединилась к пакету санкций Евросоюза против России, который был принят 21 июля на фоне спецоперации на Украине, сообщает МИД королевства nsn.fm »

2022-08-26 18:41

Фото: lenta.ru

Норвегия присоединилась к санкциям против России

Официальный Осло присоединился к седьмому пакету санкций против России, которые ранее были введены ЕС. Об этом сообщила пресс-служба МИД Норвегии. Отмечается, что положения рестрикций уже были включены в норвежское законодательство и вступают в силу с сегодняшнего дня, 26 августа. lenta.ru »

2022-08-26 17:50

Фото: lenta.ru

Норвегия присоединилась к санкциям Евросоюза против Белоруссии

Норвегия присоединилась к четвертому пакету экономических санкций Евросоюза против Белоруссии. «Эти меры являются необходимым ответом на обширные нарушения прав человека, совершаемые белорусскими властями», — отметила глава норвежского министерства иностранных дел Ине Эриксен Сёрейде. lenta.ru »

2021-07-12 17:49

Фото: vestikavkaza.ru

К санкциям ЕС по Навальному присоединилась Норвегия

Норвегия вводит те же санкции, что и Евросоюз по делу Алексея Навального. "Норвегия присоединяется к решению ЕС и введет меры, идентичные санкциям ЕС", - рассказали в пресс-службе МИД Норвегии, пишет РИА Новости. Во … vestikavkaza.ru »

2021-03-05 13:36

Норвегия присоединилась к соглашению по климату

Норвегия официально ратифицировала Парижское соглашение по климату. К Парижскому соглашению уже присоединились 175 государств мира. Цель соглашения - удержать повышение глобальной средней температуры атмосферы Земли в пределах 1,5-2 °С по отношению к соответствующему показателю доиндустриальной эпохи. utro.ru »

2016-06-21 10:30