Носитель "Калибров" в ходе учений на Балтике артиллерией "уничтожил" безэкипажные катера

2024-3-25 17:14

Безопасность выполнения стрельб в районе проведения учений обеспечивали надводные корабли и суда флота

Подробнее читайте на ...

носитель калибров ходе учений балтике артиллерией уничтожил безэкипажные

Носитель "Калибров" МРК "Наро-Фоминск" выполнил стрельбы в Балтийском море

Как сообщила пресс-служба Балтийского флота, после завершения испытаний и ревизии корабля на нем поднимут военно-морской флаг tass.ru »

2023-12-10 15:02

Фото: vz.ru

Носитель Калибров МРК Наро-Фоминск приступил к испытаниям на полигонах

В морских полигонах Балтийского флота начал проходить испытания новейший малый ракетный корабль (МРК) Наро-Фоминск, сообщили в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО). «Наро-Фоминск» относится к проекту 21631 «Буян-М», он несет на борту крылатые ракеты «Калибр» и «Оникс», сообщили в ЗВО, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-25 15:55

Носитель "Калибров" МРК "Наро-Фоминск" начал проходить испытания в Балтийском море

Представители заводской сдаточной команды совместно с экипажем корабля и членами государственной приемной комиссии проводят маневренные и скоростные испытания судна, проверяют работу всех агрегатов, систем и узлов, его вооружения, а также навигационных и радиотехнических средств tass.ru »

2023-11-25 15:17

Фото: vz.ru

Носитель Калибров МРК Наро-Фоминск отправили на испытания в Кронштадте

Новейший малый ракетный корабль (МРК) Наро-Фоминск проекта 21631 носитель крылатых ракет Калибр пройдет испытания в Кронштадте, сообщили в АО Зеленодольский завод им. А. М. Горького. Корабелы предприятия, входящего в концерн «Ак Барс», отправили корабль в Кронштадт на внешнюю испытательную базу, где ему «предстоит пройти все этапы заводских ходовых и госиспытаний», передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-08 11:12

Фото: lenta.ru

Новый носитель «Калибров» приступил к госиспытаниям

Малый ракетный корабль (МРК) «Град», который является носителем крылатых ракет «Калибр» и «Оникс», приступил к государственным испытаниям в морских полигонах Балтфлота. Корабль войдет в состав флота до конца года. lenta.ru »

2022-11-27 06:36

Носитель «Калибров» фрегат «Маршал Шапошников» вошел в состав сил постоянной готовности ТОФ

Фрегат Тихоокеанского флота «Маршал Шапошников» завершил программу заводских испытаний после ремонта с модернизацией и был включен в состав сил постоянной готовности ТОФ. В море корабль подтвердил соответствие маневренных и скоростных качеств ранее заявленным характеристикам, продемонстрировал надежную работу систем и механизмов, навигационных и радиотехнических средств. tvzvezda.ru »

2021-04-27 05:23

Носитель "Калибров" малый ракетный корабль "Грайворон" передадут ВМФ России до конца года

Он является многоцелевым кораблем класса "река - море" и оснащен современными образцами артиллерийского, ракетного и радиотехнического вооружения tass.ru »

2020-06-10 09:45

Новый носитель «Калибров» МРК «Одинцово» вышел на швартовные испытания

Малый ракетный корабль проекта 22800 «Одинцово» приступил к швартовым испытаниям. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. «Во время испытаний будет проверена работа ряда систем жизнеобеспечения, радионавигационных систем, работа главной энергетической установки и систем связи», - сообщили в военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2020-02-17 17:36