В Новосибирске санкции бьют по кошелькам собачников: «Цены невыносимые»

2024-3-27 16:00

Стоимость специальных средств для защиты собак от клещей в столице Сибири поднялись до беспрецедентного уровня. Отказаться от препаратов также невозможно: слишком высок риск мучительной смерти для домашних любимцев.

Подробнее читайте на ...

новосибирске санкции бьют кошелькам собачников цены невыносимые

Станция метро в Новосибирске не может открыться из-за санкций

НОВОСИБИРСК, 16 октября, ФедералПресс. Строительство станции метро «Спортивная» в Новосибирске практически завершено. Запуск объекта из-за санкций и замены импортного оборудования неоднократно переносился. fedpress.ru »

2023-10-16 07:14

Оплата парковок в Новосибирске стала недоступной из-за санкций

НОВОСИБИРСК, 4 октября, ФедералПресс. Французская компания Flowbird прекратила обслуживание паркоматов в Новосибирске. Оплату жители города осуществляли через специальный терминал. В настоящий момент аппарат не работает. fedpress.ru »

2023-10-04 13:28

В Новосибирске перестали работать паркоматы из-за санкций ЕС

В мэрии Новосибирска изданию «РИА Новости» заявили, что в городе невозможно оплатить муниципальную парковку с помощью специальных терминалов - паркоматов из-за антироссийский санкций, введенных Евросоюзом. ridus.ru »

2023-10-04 09:37

Фото: nsn.fm

В Новосибирске перестали работать паркоматы из-за санкций Евросоюза

Терминалы-паркоматы для оплаты муниципальной парковки в Новосибирске перестали работать с 3 октября из-за санкций Евросоюза nsn.fm »

2023-10-04 09:21

Фото: vz.ru

Паркоматы в Новосибирске перестали работать из-за санкций ЕС против России

Оплатить муниципальную платную парковку в Новосибирске через спец терминалы паркоматы в Новосибирске с 3 октября стало невозможно из-за санкций Евросоюза. В горадминистрации пояснили, что в рамках заключенного контракта на создание автоматизированной информационной системы управления платными парковками разработчик выбрал паркоматы Parkeon Strada Pal французской компании Flowbird S. vz.ru »

2023-10-04 08:33

На форуме в Новосибирске обсудят, как выживать стране в условиях санкций

НОВОСИБИРСК, 28 июня, ФедералПресс. В Новосибирске в августе состоится IX международный форум технологического развития «Технопром». На нем участники будут обсуждать вопросы выживания России в условиях санкций. fedpress.ru »

2022-06-28 10:02