Новый губернатор Карелии планирует бороться с бюрократией с помощью соцсетей

2017-2-17 16:39

Врио губернатора Карелии Артур Парфенчиков намерен снять административные барьеры с помощью информационных технологий.

Подробнее читайте на ...

губернатор карелии планирует бороться бюрократией помощью соцсетей

Фото: vz.ru

Губернатор Карелии Парфенчиков заявил, что находившиеся в упавшем Ми-8 сотрудники не обнаружены

Трое сотрудников МЧС, которые находились на борту вертолета Ми-8, потерпевшего крушение над Онежским озером в Карелии, все еще не найдены, сообщил глава региона Артур Парфенчиков. На своей странице в «ВКонтакте» он указал, что сотрудники авиационного центра Санкт-Петербурга Владимир Евсеев, Сергей Носов и Владимир Билида все еще не найдены. vz.ru »

2024-02-05 12:25

Фото: social.mk.ru

Губернатор Карелии Парфенчиков предложил переименовать Сортавалу в Сердоболь

Губернатор Карелии Артур Парфенчиков предложил вернуть городу Сортавала прежнее название — Сердоболь, сообщает Karel InformТакое предложение Парфенчиков озвучил на церемонии награждения участников СВО social.mk.ru »

2023-08-23 18:58

Губернатор Карелии сообщил, что пять уроженцев региона погибли в СВО: «Очень больно»

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 февраля, ФедералПресс. Во время спецоперации погибли трое рядовых: Денис Доркин, Михаил Гошкоев, Алексей Волошин и два сержанта: Юрий Сысуев, Юрий Эйхорст из Республики Карелии. Об этом сообщил губернатор региона Артур Парфенчиков. fedpress.ru »

2023-02-17 16:12

Губернатор Карелии рассказал, когда в регионе откроют кафе и рестораны

Артур Парфенчиков заявил, что возобновление работы заведений общепита возможно только на территории «чистых» районов. argumenti.ru »

2020-05-19 12:52

Фото: znak.com

Губернатор Карелии сказал жительнице, что обращаться за помощью к нему «бесполезно»

Губернатор Карелии Артур Парфенчиков, переписываясь с местной жительницей Анной Власовой под постом в соцсети ВКонтакте по поводу закрытия детсадов, заявил, что обращаться к нему за помощью бесполезно , ведь о детях Власовой должен думать их отец znak.com »

2018-11-20 13:05

Губернатор Карелии призвал чиновников восстановить имидж республики

Губернатор Карелии Александр Худилайнен призвал чиновников восстановить имидж республики, который пострадал после трагедии с детьми на Сямозере. Как сообщает ТАСС, он заявил это на совещании в региональном правительстве. vedomosti.ru »

2016-06-22 14:41

Фото: ntv.ru

Губернатор Карелии не подтвердил информацию о пятнадцатом погибшем на озере школьнике

По уточненной информации, в Карелии погибли не 15 а 14 детей. Еще 12 детей, попавших в шторм во время водной прогулки по Сямозеру, доставлены в медицинские учреждения. ntv.ru »

2016-06-20 03:59