Новый молочный продукт скоро появится в российских магазинах

2021-10-15 23:23

Завод по производству детских продуктов, расположенный на территории Тимашевского молочного комбината в Краснодарском крае, открыл новую производственную линию. На ней сотрудники завода будут производить новый молочный продукт - детский творог в мягкой упаковке, который скоро появится на прилавках магазинов.

Подробнее читайте на ...

молочный продукт появится российских магазинах

Фото: lenta.ru

Нутрициолог назвала самый полезный молочный продукт

Творог является самым полезным молочным продуктом с точки зрения содержания белка. Обезжиренный творог лучше не брать, поскольку он не содержит жиры, которые играют важную роль в построении клеток, заявила член Национального общества диетологов и Европейской ассоциации по изучению ожирения Ольга Декке. lenta.ru »

2021-05-11 11:14

Нутрициолог назвала самый полезный для человека молочный продукт

Молочные продукты присутствуют в рационе практически каждого человека. О том, какие из них наиболее полезны для человеческого организма, «Звезде» рассказала нутрициолог, член Национального общества диетологов и член Европейской ассоциации по изучению ожирения Ольга Деккер. tvzvezda.ru »

2021-05-11 07:32

Каждый пятый молочный продукт в России является фальсификатом

Согласно результатам проверок, проведенных специалистами Россельхознадзора, каждый пятый молочный продукт, представленный на российском рынке, является фальсификатом и не соответствует тому составу, который производитель указал на упаковке товара. При этом в ведомстве подсчитали, что ежегодно в России выпускается порядка 5,5 млн тонн молока, 3 млн тонн кисломолочных продуктов, а также около 400 тыс. тонн мороженого. Специалисты Россельхознадзора отмечают, что проблема фальсификата молочной продукции в России является достаточно серьезной и необходимо срочно приступить к ее решению, а наиболее оптимальным путем решения является обязательная ветеринарная сертификация готовой продукции, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-05-08 07:02

Бизнес на обмане: каждый четвертый молочный продукт - подделка

Каждый четвертый молочный продукт на столичных прилавках - подделка. Таковы данные последней экспертизы Счетной палаты. На этикетках все реже можно увидеть слова "пальмовое масло", хотя меньше его не стало. vesti.ru »

2017-03-14 18:36