В Нью-Йорке закрыли Signature Bank из-за системных рисков

2023-3-13 06:03

Власти штата Нью-Йорк закрыли Signature Bank из-за системных рисков. Об этом сказано в совместном заявлении министра финансов страны Джанет Йеллен, главы Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла и председателя Федеральной корпорации страхования вкладов (FDIC) Мартина Грюнберга.

Подробнее читайте на ...

нью-йорке закрыли signature bank системных рисков

В Нью-Йорке закрыли два пляжа из-за нападения акул на детей

Власти американского штата Нью-Йорк приняли решение о закрытии пляжей на острове Файр из-за появления акул, напавших на двух детей. Укусы ног получили 12-летняя девочка и 13-летний мальчик. argumenti.ru »

2018-07-19 13:23

Фото: rosbalt.ru

В Нью-Йорке закрыли Статую Свободы, а Белый дом перестал отвечать на звонки

Статую Свободы в Нью-Йорке закрыли для посетителей из-за нехватки финансирования. Такая же мера коснулась и острова Эллис, на котором находится... rosbalt.ru »

2018-01-21 15:21

В Нью-Йорке закрыли все школы из-за снегопада

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио объявил о решении закрыть в четверг все школы города в связи с обильными снегопадами. В преддверии снежной бури коммунальные службы Нью-Йорка перешли на 12-часовые смены. vz.ru »

2018-01-04 07:59

В Нью-Йорке закрыли станцию метро из-за оставленной скороварки

Властям Нью-Йорка пришлось закрыть одну из станций метрополитена из соображений безопасности после того, как неизвестный оставил на станции скороварку, которую случайно приняли за возможное взрывное устройство. russian.rt.com »

2017-11-12 05:53

США закрыли консульства России в Сан-Франциско, Вашингтоне и Нью-Йорке

США приняли решение о закрытии консульства России в Сан-Франциско, а также консульских объектов в Вашингтоне и Нью-Йорке до 2 сентября, заявили в Госдепе. Там также отметили, что США выполнили требования Москвы о сокращении штата дипмиссий в России. vz.ru »

2017-08-31 19:16

Фото: russian.rt.com

Агрессия толерантных: в Нью-Йорке закрыли арт-проект против Трампа из-за беспорядков

Американский актер Шайа Лабаф организовал антитрамповский арт-проект в Нью-Йорке: около Музея движущегося изображения была установлена камера, перед которой люди круглосуточно могли скандировать лозунг «Он нас не разделит». russian.rt.com »

2017-02-12 01:07