Фото: ntv.ru

Маленькому Андрюше срочно нужна помощь на операцию

Обращаться за помощью ко всем неравнодушным людям вынуждены родители годовалого Андрюши из Московской области. Их сын тяжело болен. Главное, что ему нужно, время, которого становится все меньше, и огромная сумма на лечение за границей. ntv.ru »

2017-02-14 00:33

Фото: ntv.ru

Четырехлетнему Берсу срочно нужна помощь

Маленький Берс Тутаев, несмотря на врожденное заболевание спинного мозга, не поддающееся полному излечению, может самостоятельно научиться ходить и даже учиться в обычной школе. Мальчику нужна грамотная реабилитация. ntv.ru »

2016-12-04 08:59

Фото: vesti.ru

Война в Сирии: мирным жителям срочно нужна пауза

ООН призывает срочно взять паузу в боевых действиях в районе сирийского Алеппо. Гуманитарный координатор организации заявил, что это нужно для ремонта поврежденных систем электроснабжения и водопровода города. vesti.ru »

2016-08-09 06:32

Фото: ntv.ru

Юному Косте срочно нужна помощь для пересадки костного мозга

С тяжелым недугом сейчас борется 12-летний Костя из Пермского края. Помочь мальчику в прямом смысле встать на ноги может каждый из нас. У школьника редкое генетическое заболевание, которое спровоцировало инсульт с тяжелыми последствиями. ntv.ru »

2016-06-11 11:13

Фото: ntv.ru

Косте из Зеленограда срочно нужна помощь для борьбы с ДЦП

Семье 10-летнего Кости из Зеленограда очень нужна помощь. Он родился с тяжелой формой ДЦП. Прогнозы врачей были неутешительными, но забота родных сделала невозможное мышцы начали работать. Недавно Костя стал сиротой. ntv.ru »

2016-06-01 11:49

Фото: ntv.ru

Четырехлетней Даше срочно нужна помощь для борьбы с онкологией

Маленькая девочка Даша из Иркутска, страдающая тяжелым онкологическим заболеванием, нуждается в помощи. Казалось, с недугом удалось справиться, но случился рецидив. Шанс на выздоровление есть, но для этого лечиться надо в немецкой клинике, а это дорого. ntv.ru »

2016-05-21 10:10

Фото: ntv.ru

Парализованной многодетной матери в Калининградской области срочно нужна помощь

Ольге Бузиковой из Калининградской области нужна помощь. Женщину парализовало после аварии. Сейчас она борется за жизнь ради своих детей. После одной из операций у 28-летней Ольги началось заражение крови. ntv.ru »

2016-04-24 09:30