Обама отправился играть в гольф в первый день после окончания президентства - На одном из лучших полей в Калифорнии

Обама отправился играть в гольф в первый день после окончания президентства - На одном из лучших полей в Калифорнии
фото показано с : abnews.ru

2017-1-22 07:07

Экс-президент США Барак Обама в первый день после сложения с себя полномочий отправился играть в гольф. Об этом сообщает в воскресенье Daily Mail. Для игры Обама выбрал 18-луночное поле мирового класса Porcupine Creek Golf Club.

Издание отмечает, что это поле считается одним из лучших в Калифорнии. Все это время 44-го президента Соединенных штатов сопровождали сотрудники службы безопасности. Поле, на котором играл экс-президент, принадлежит миллиардеру Ларри Эллисону, главе корпорации Oracle. Для того, чтобы попасть туда, необходимо получить личное приглашение. Напомним. в минувшую пятницу состоялась инаугурация президента США Дональда Трампа. Обама и его супруга Мишель присутствовали на церемонии. В этот же день на сайте Белого дома появилось прощальное письмо политика к американцам. В нем он призывал их оставаться достойными гражданами своей страны и не отказываться от ценностей, которыми всегда дорожила нация. .

Подробнее читайте на ...

обама день поле

Обама рассказал принцу Гарри, как ему живется после отставки

Барак Обама в опубликованном в среду интервью британскому принцу Гарри рассказал, что после ухода с поста президента США радуется возможности высыпаться и полностью контролировать свой день. «Я просыпаюсь позже. vz.ru »

2017-12-27 14:22

Фото: lenta.ru

Обама в День независимости спел для дочери

Президент США Барак Обама спел для старшей дочери Малии в ее день рождения. 18-летие девушки совпало с Днем независимости США, который отмечается 4 июля. На мероприятие по случаю национального праздника в Белый дом были приглашены певцы и несколько семей военных. lenta.ru »

2016-07-05 13:13

Сегодня, 30 мая, президент США возложит венок к могиле Неизвестного солдата

Сегодня, 30 мая, в Соединенных Штатах отмечается национальный праздник - День поминовения. Американский президент Барак Обама начнет этот день в Белом доме со встречи с ветеранами. Также он возложит венок к могиле Неизвестного солдата на Арлингтонском кладбище. Также участие в церемонии примут генерал Джозеф Данфорд, глава комитета начальников штабов, и занимающий пост министра обороны страны Эштон Картер, передает РИА «Новости».

Кроме того, Обама выступит с речью в честь этого национального праздника.

В традиционном субботнем обращении к нации президент Соединенных Штатов Америки заявил: «мы должны делать больше, чем чтить их память».

kapital-rus.ru »

2016-05-30 06:15

Обама начал заранее отмечать день рождения

Президент США Барак Обама, которому во вторник, 4 августа, исполнится 54 года, начал отмечать свой день рождения заранее сыграв в гольф с друзьями, передает Associated Press. По уже сложившейся традиции в субботу Обама вместе с тремя друзьями детства прибыл в штат Мэриленд на базу ВВС США Эндрюс, где они сыграли в гольф, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-01 20:00

Фото: bloknot.ru

Барак Обама уже празднует день рождения, которое состоится 4 августа

Президент США отличился нетерпением и отметил заранее свой 54-й день рождения. По традиции Обама собрал друзей детства и сыграл в гольф. bloknot.ru »

2015-08-01 19:46