Облако дыма молочного цвета после взрыва под Москвой сняли на видео

Облако дыма молочного цвета после взрыва под Москвой сняли на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-8-3 14:58

Последствия взрыва у села Ачкасово в подмосковном городском округе в Воскресенске сняли на видео. На кадрах видно густое облако дыма молочного цвета, поднимающееся в небо из-за крон деревьев. Взрыв прогремел недалеко от села Ачкасово в четверг, 3 августа, на территории бывшего завода «Красный строитель».

Подробнее читайте на ...

облако дыма молочного цвета взрыва москвой сняли видео

Облако дыма от пожара на каннабисном заводе накрыло Лос-Анджелес

Лос-Анджелес накрыло огромным облаком конопляного дыма после пожара на крупной фабрике по переработке каннабиса. Об этом сообщает телеканал KTLA. life.ru »

2024-03-10 14:39

Облако дыма от горящего под Новосибирском мусорного полигона заволокло дорогу

Облако едкого дыма заволокло трассу, ведущую на Алтай. Причина - пожар на мусорном полигоне под Новосибирском. Очевидцы выкладывают видео в Сеть. От смога страдают не только водители на Чуйском тракте, но и жители города Бердска. tvzvezda.ru »

2018-08-16 12:18

Облако дыма от пожара на складе с горючим в Ярославле движется к жилью

Большое облако дыма, образовавшееся в результате пожара на складе с горюче-смазочными материалами (ГСМ) в Ярославле, движется к жилому району, передает RT nsn.fm »

2017-06-09 14:11

Фото: ntv.ru

Черное облако дыма окутало трибуны на футбольном матче в Амстердаме: 15 пострадавших

Эффектные кадры пришли из Амстердама: стена черного дыма встала на пути футбольного матча в Нидерландах. Причем в самом прямом смысле слова. ntv.ru »

2017-04-24 11:12