Обыски у Авакова и Коломойского – кому и зачем это нужно?

Обыски у Авакова и Коломойского – кому и зачем это нужно?
фото показано с : versia.ru

2023-2-5 00:53

По Киеву туда-сюда гоняют «чёрные воронки». Тут обыск, там арест, «прямо как в старые времена». Горячо сейчас в Киеве, едва ли не жарче, чем в Донбассе. С чего бы вдруг завариться такой каше?

Подробнее читайте на ...

обыски авакова коломойского

Фото: lenta.ru

Захарова прокомментировала прошедшие у Авакова и Коломойского обыски

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обыски, прошедшие у экс-главы МВД Украины Арсена Авакова и украинского олигарха Игоря Коломойского. «А когда у украинской "элиты" пройдут обыски по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве?» — задалась вопросом дипломат. lenta.ru »

2023-02-01 14:10

Фото: 5-tv.ru

У экс-главы МВД Украины Авакова прошли обыски по делу о ЧП в Броварах

Недавно потерпел крушение вертолет, в котором должен был находиться Зеленский. Трагедия унесла жизнь главы МВД Украины. 5-tv.ru »

2023-02-01 13:21

У экс-главы МВД Украины Арсена Авакова прошли обыски

Государственное бюро расследований Украины проводит обыски у экс-главы МВД страны Арсена Авакова. Как пишет издание "Страна", следственные мероприятия проходят по делу о крушении вертолёта с руководством Министерства внутренних дел в Броварах. life.ru »

2023-02-01 12:05

МВД Украины назвало обыски у сына Авакова «гибридной войной»

«МВД Украины констатирует, что на Украине продолжается гибридная война, направленная на дискредитацию политиков и должностных лиц, которые твердо стоят на позиции реформирования и оздоровления государственных институтов, в частности правоохранительной системы», - говорится в заявлении МВД. news.yandex.ru »

2017-10-31 18:28

Фото: vz.ru

Аваков подтвердил обыски у своего сына

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подтвердил проведение обысков у своего сына Александра. «Да, пришли к сыну с обысками», цитирует главу МВД «Украинская правда». До этого сообщалось, что Национальное антикоррупционное бюро Украины проводит обыски в семье министра внутренних дел Арсена Авакова. vz.ru »

2017-10-31 14:48