Один из подозреваемых в причастности к теракту в метро Петербурга работал в «Суши Вок» - Был поваром

Один из подозреваемых в причастности к теракту в метро Петербурга работал в «Суши Вок» - Был поваром
фото показано с : abnews.ru

2017-4-7 18:58

Один из подозреваемых в причастности к теракту в метро Петербурга – Дилмурод Муидинов – работал в компании «Суши Вок». Об этом он сообщил в ходе заседания Невского районного суда в пятницу, передает корреспондент АБН.

Муидинов работал поваром. Он был трудоустроен официально. Подозреваемый также сообщил, что он родился в 1997 году. Его образование — девять классов школы. Ранее жил в Киргизии. Напомним, накануне в Петербурге в одной из квартир задержали шесть человек, которые могут быть причастными к теракту в метро Петербурга 3 апреля. В этой квартире находилось взрывное устройство, схожее с тем, которое нашли на станции «Площадь Восстания». Отметим, Муидинова арестовали. Срок меры пресечения — два месяца. .

Подробнее читайте на ...

петербурга работал метро теракту

Источник: предполагаемый исполнитель теракта в метро Петербурга работал в автомастерской

Подозреваемый в совершении теракта в Санкт-Петербурге Акбаржон Джалилов не состоял на спецучёте, он работал в автомастерской.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-04 14:58

Фото: ntv.ru

Возможный террорист из Петербурга работал в суши-баре

Появилась новая информация о Акбаржоне Джалилове, который, по неофициальным данным, мог быть исполнителем теракта в метро Петербурга. Сообщается, что этот человек родился в 1995 года в Киргизии и работал в суши-баре. ntv.ru »

2017-04-04 12:35

Фото: tvzvezda.ru

Смертник, устроивший взрыв в метро Петербурга, работал в суши-баре

Террорист-смертник Акбаржон Джалилов, предположительно устроивший взрыв в метро Петербурга, работал в одном из суши-баров Северной столицы. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на знакомого Джалилова Али Маткаримова. tvzvezda.ru »

2017-04-04 12:20

Фото: riafan.ru

Предполагаемый смертник из метро Петербурга работал в суши-баре

Предполагаемый смертник, взорвавший бомбу в метро Петербурга, в 2015 году работал поваром в одном из суши-баров северной столицы. Его новые фото появились в сети. riafan.ru »

2017-04-04 11:54

В центре Петербурга в жилой квартире работал нелегальный хостел

На улице Рубинштейна в ходе проведения проверки по факту массового проживания граждан сотрудники правоохранительных органов выявили нелегально организованный мини-отель. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе прокуратуры Петербурга, хостел располагался в одной из квартир дома №23 по улице Рубинштейна. rosbalt.ru »

2015-08-31 12:45