Один из предполагаемых вербовщиков ИГ в Петербурге подал апелляцию на арест - Жалобу подал адвокат

Один из предполагаемых вербовщиков ИГ в Петербурге подал апелляцию на арест - Жалобу подал адвокат
фото показано с : abnews.ru

2017-4-14 18:21

Один из предполагаемых вербовщиков в «Исламское государство» (Террористическая группировка, запрещена в РФ) Шухрат Сатымбаев подал аппеляцию на арест. Об этом в четверг сообщил Октябрьский районный суд Петербурга.

Жалобу подал его адвокат. Он пытается опротестовать постановление суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Напомним, Сытымбаева и еще семь человек подозревают в содействии террористической деятельности. Предполагается, что в Петербурге они занимались вербовкой в ИГ. Каждого из них заключили под арест до 4 июня. Добавим, Сытымбаев — гражданин России. Он женат, имеет пять детей. .

Подробнее читайте на ...

предполагаемых вербовщиков петербурге подал апелляцию арест жалобу

Фото: nsn.fm

Предполагаемых вербовщиков ИГИЛ задержали в Норильске

В Норильске в ходе совместной операции ФСБ, полиции и Росгвардии задержали россиян, подозреваемых в организации террористической ячейки nsn.fm »

2018-08-22 09:03

Суд в Петербурге арестовал первого из предполагаемых вербовщиков исламистов

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал первого из восьми подозреваемых в вербовке граждан в террористические организации Джебхат ан-Нусра и Исламское государство. «Избрать меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца», - передает слова судьи ТАСС. vz.ru »

2017-04-06 17:44

Суд огласил фамилии восьми предполагаемых вербовщиков в Петербурге

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга в четверг огласил имена восьми уроженцев Средней Азии, задержанных по подозрению в вербовке граждан в запрещенные в России террористические организации Джебхат ан-Нусра и Исламское государство. vz.ru »

2017-04-06 15:11

Фото: dp.ru

Следователи задержали в Петербурге предполагаемых вербовщиков ИГИЛ

Следователи в Петербурге провели обыски у нескольких человек, которых подозревают в содействии ИГИЛ (запрещена в РФ). В частности, правоохранители предполагают, что они занимались в городе вербовкой. dp.ru »

2016-05-20 11:41

Фото: rusnovosti.ru

В Москве задержали 18 предполагаемых вербовщиков ИГИЛ

В Москве задержали 18 предполагаемых вербовщиков ИГИЛ*. По информации РИА Новости, операцию провели по нескольким адресам, в том числе в одной из квартир жилого дома. Большинство подозреваемых - выходцы из Узбекистана. rusnovosti.ru »

2016-03-31 02:38