Офтальмолог развеял распространенный миф о зрении

Офтальмолог развеял распространенный миф о зрении
фото показано с : lenta.ru

2023-8-28 14:42

Офтальмолог Михаил Коновалов в эфире программы «Жить здорово!» развеял распространенный миф о зрении. Специалист рассказал, что чтение в транспорте не влияет на остроту зрения. «Влиять на остроту зрение или на прогрессирование близорукости чтение в транспорте не может», — заявил врач.

Подробнее читайте на ...

офтальмолог развеял распространенный миф зрении

Офтальмолог развеял пелену главных мифов о глазной гимнастике

Наверное, каждый из нас ещё со школы много слышал о зрительной гимнастике и её пользе. Одни считают её панацеей от всех глазных болезней, другие — бесполезным занятием. Так в каких случаях зрительная гимнастика пойдёт на пользу, а в каких может даже навредить, читателям Лайфа рассказал врач-офтальмолог Центра офтальмологии МЕДСИ на Солянке Артём Фокин. life.ru »

2023-02-02 11:29

Фото: lenta.ru

Офтальмолог развеял мифы о неизлечимости близорукости

Детский офтальмолог и офтальмохирург Игорь Азнаурян заявил, что миопия, более известная как близорукость, не является неизлечимым недугом. Врач развеял мифы об этой болезни и дал советы, как с ней справиться. lenta.ru »

2021-06-10 03:32

Офтальмолог развеял популярный миф

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. По словам врача-офтальмолога Вячеслава Куренкова, специальных продуктов, которые способны восстановить зрение, не существует. Он объяснил, почему морковь или черника не способны укрепить здоровье. fedpress.ru »

2021-05-13 03:34