Охотник принял пятиметрового крокодила за бревно и попал в больницу

Охотник принял пятиметрового крокодила за бревно и попал в больницу
фото показано с : lenta.ru

2019-10-29 09:51

На острове Крокер недалеко от побережья Северной территории Австралии пятиметровый крокодил напал на охотника. 42-летний Элстон Лами Лами принял хищника за бревно и встал на него. Хищник схватил мужчину сначала за ногу, а затем за пах, но тому удалось отбиться и убежать. Пострадавшего доставили в больницу на вертолете.

Подробнее читайте на ...

охотник принял пятиметрового крокодила бревно попал больницу

Фото: lenta.ru

Охотник принял туриста за индейку и подстрелил его

Посетитель одной из туристических троп в США получил огнестрельное ранение в грудь. Очевидец видел охотника с большим ружьем, который был полностью одет в камуфляж. Полицейские задержали подозреваемого. lenta.ru »

2021-05-12 10:39

Фото: lenta.ru

Охотник принял сына за оленя и застрелил его

Охотник из США случайно застрелил сына, приняв его за оленя. 2 декабря Брэдли Смит отправился с 28-летним сыном Эндрю и приятелями на охоту. Наступили сумерки, поэтому охотники в обязательном порядке должны были носить охотничью одежду оранжевого цвета. lenta.ru »

2020-12-13 10:54

Фото: lenta.ru

Охотник принял лесоруба за оленя и застрелил его

Житель США отправился охотиться на оленей. Когда наступили сумерки, другой охотник услышал шелест в кустах и подумал, что это дичь. Он начал стрелять из винтовки и смертельно ранил американца. Мужчина скончался. lenta.ru »

2020-12-04 16:06

Фото: lenta.ru

Охотник принял сотрудника Росреестра за кабана и убил его

В Башкортостане охотник подстрелил напарника во время охоты на кабана. Инцидент произошел в 22 километрах от хутора Сюрень. 37-летний безработный мужчина выстрелил из ружья и случайно попал в своего товарища, 62-летнего инспектора Росреестра по охране земель, который от полученного ранения скончался на месте. lenta.ru »

2019-12-30 15:31

Фото: lenta.ru

Охотник принял друга за дикого зверя и подстрелил его

23 ноября два друга охотились в районе реки Джелай в Малайзии. Они разделились, чтобы искать добычу. Вскоре один из мужчин услышал шорох, подумал, что это дикая кошка цивета, и совершил выстрел, однако по ошибке застрелил своего друга. lenta.ru »

2019-11-26 11:05

Фото: lenta.ru

Охотник принял пятиметрового крокодила за бревно, встал на него и поплатился

На острове Крокер недалеко от побережья Северной территории Австралии пятиметровый крокодил напал на охотника. 42-летний Элстон Лами Лами принял хищника за бревно и встал на него. Хищник схватил мужчину сначала за ногу, а затем за пах, но тому удалось отбиться и убежать. Пострадавшего доставили в больницу на вертолете. lenta.ru »

2019-10-29 09:51

Фото: lenta.ru

Охотник принял подростка за оленя и убил его

В американском штате Джорджия охотник застрелил 17-летнего подростка. Мужчина заметил движение в кустах и выстрелил. Как оказалось, он попал не в животное, а в одного из охотников. Стрелок вызвал экстренные службы и помог подстреленному товарищу добраться до заправки. Юношу госпитализировали, он скончался в больнице. lenta.ru »

2019-10-01 13:16

Фото: lenta.ru

Охотник принял туриста за кабана и застрелил его

На юго-востоке Франции мужчина случайно застрелил 59-летнего туриста, приняв его за кабана. Инцидент произошел в лесу во время охотничьих соревнований. Стрелка в шоковом состоянии задержала полиция, ему инкриминируют непредумышленное убийство. Анализы показали, что он был трезв. lenta.ru »

2017-12-18 18:57

Фото: lenta.ru

Охотник во Франции принял пенсионера за кабана и застрелил его

Во французском департаменте Вар на юге страны охотник принял 60-летнего пенсионера за кабана и заcтрелил его. Инцидент произошел вечером 2 октября. В сумерках охотник услышал шум в кустах и трижды выстрелил по направлению источника звука. lenta.ru »

2017-10-04 15:41

Фото: lenta.ru

Немецкий охотник принял влюбленных за кабанов и подстрелил их

В Германии судят охотника, который по ошибке выстрелил во влюбленную пару. Инцидент произошел в сентябре 2015 года. Житель немецкого города Науэн и его польская девушка постелили на краю кукурузного поля одеяло и стали обниматься. lenta.ru »

2017-01-20 08:05

Фото: lenta.ru

На Амуре охотник принял товарища за кабана и застрелил

В Амурской области 60-летний местный житель во время охоты на кабана случайно застрелил своего товарища. На допросе он сообщил, что в густом кустарнике увидел черное пятно, несколько раз крикнул, но отклика не получил, поэтому решив, что перед ним зверь — выстрелил. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-11-24 11:49