Ольга Кузьмина объяснила, в чем заключалась трудность озвучивания Чебурашки

Ольга Кузьмина объяснила, в чем заключалась трудность озвучивания Чебурашки
фото показано с : riafan.ru

2023-1-21 17:40

Актриса Ольга Кузьмина, подарившая голос персонажу Чебурашка в новом фильме, рассказала о сложностях озвучивания. Она призналась, что покидала студию с осипшим голосом.

Подробнее читайте на ...

ольга кузьмина объяснила заключалась трудность озвучивания чебурашки

Именинница Ольга Кузьмина умилила детским фото

16 июня – день рождения актрисы и ведущей Ольги Кузьминой: звезде кино и сериалов исполнилось 34 года. С личным праздником Ольга поздравила себя в социальных сетях: именинница опубликовала детскую фотографию, которая вызвала умиление среди поклонников. vesti.ru »

2021-06-16 21:38

Ольга Кузьмина побывала в гостях у Снегурочки

В новом выпуске программы "По секрету всему свету" на телеканале "Россия 1" Ольга Кузьмина познакомилась с героиней русских сказок – Снегурочкой, сделала старинную обрядовую куклу, которую потом утопила, и попробовала соткать платье из льна. vesti.ru »

2020-10-17 08:54

Ольга Кузьмина разгадала секрет озера Байкал

Этому уникальному озеру, расположенному в южной части Восточной Сибири, миллионы лет. Его по праву считают настоящим чудом природы, которое дает людям силу, и они веками его воспевают. Ведущая программы "По секрету всему свету" Ольга Кузьмина отправилась к живописным берегам Байкала, чтобы узнать его древнюю историю и попробовать разгадать все тайны, которые хранит его бескрайная водная гладь. vesti.ru »

2020-10-03 08:35