Результатов: 8

Полковник объяснил, в чём на самом деле заключалась цель атаки дронов на Москву

Утренняя атака беспилотников на Москву носит психологический характер, а её главная цель — вызвать панику у населения. Таким мнением в беседе с газетой "Петербургский дневник" поделился военный эксперт Борис Подопригора. life.ru »

2023-5-30 14:02

Ольга Кузьмина объяснила, в чем заключалась трудность озвучивания Чебурашки

Актриса Ольга Кузьмина, подарившая голос персонажу Чебурашка в новом фильме, рассказала о сложностях озвучивания. Она призналась, что покидала студию с осипшим голосом. riafan.ru »

2023-1-21 17:40

Девушка подарила украшение подруге, которая спала с её женихом, и вот в чём заключалась её месть

В каталоге ювелирной фирмы DBL JEWELRY есть украшения, на которые клиенты могут заказать индивидуальную гравировку. Обычно надписи мало что значат, но недавно поступила заявка с мощной предысторией. life.ru »

2021-9-26 17:00

«В такой отзывчивости всегда заключалась сила нашего народа»: Путин о работе волонтёров в условиях эпидемии

Президент России Владимир Путин провёл онлайн-встречу с волонтёрами, которые в рамках общероссийской акции «Мы вместе» оказывают помощь в условиях эпидемии COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 15:52

Стало известно, в чем заключалась работа арестованного помощника полпреда

Подозреваемый в госизмене помощник полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Воробьев курировал представительство полпреда в Москве, сообщил замполпреда Борис Кириллов. vz.ru »

2019-7-5 19:36

Коллеги и друзья Валерия Халилова: Его жизненная позиция заключалась в одной простой фразе – «Все решаемо»

Среди погибших в авиакатастрофе 25 декабря – 68 артистов Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова и их художественный руководитель Валерий Халилов. vm.ru »

2016-12-26 16:45

Лоза объяснил, в чем заключалась главная ошибка задержанного в Москве Маруани

Лидер французской группы Space Дидье Маруани, которого накануне вечером задержали в Москве, стал жертвой мошеннической схемы. riafan.ru »

2016-11-30 15:40