Результатов: 12

Американские актёры озвучивания игр собрались бастовать

В США бунтует профсоюз SAG-AFTRA, представляющий тележурналистов, ведущих, актёров озвучивания и других специалистов средств массовой информации. Подавляющее большинство участников проголосовали за санкционирование забастовки против компаний, занимающихся видеоиграми, включая Activision, Electronic Arts, Epic Games, Insomniac Games и Disney. ridus.ru »

2023-9-27 01:39

Небензя: СБ ООН превратился в площадку для озвучивания фейков по украинской тематике

Постоянный представитель России при всемирной организации отметил, что "мнение Запада безапелляционно выставляется в качестве единственно правильного" tass.ru »

2023-9-5 18:00

Актрису озвучивания Resident Evil 4 затравили в социальных сетях

Одну из основных героинь игровой серии Resident Evil Аду Вонг на протяжении многих лет озвучивали несколько актрис, а в недавнем ремейке её сыграла Лили Гао, у которой ранее была эпизодическая роль в боевике «Добро пожаловать в Раккун-Сити». ridus.ru »

2023-4-3 15:15

Ольга Кузьмина объяснила, в чем заключалась трудность озвучивания Чебурашки

Актриса Ольга Кузьмина, подарившая голос персонажу Чебурашка в новом фильме, рассказала о сложностях озвучивания. Она призналась, что покидала студию с осипшим голосом. riafan.ru »

2023-1-21 17:40

В возрасте 98 лет из жизни ушла артистка, радиоведущая и актриса озвучивания Галина Новожилова

На 99-м году жизни скончалась заслуженная артистка РСФСР Галина Новожилова. О смерти актрисы, которая также занималась озвучиванием мультфильмов, сообщили в Российском академическом молодежном театре. argumenti.ru »

2021-5-20 14:01

Актёр озвучивания поделился лайфхаком, как услышать свой настоящий голос со стороны

Каждый, кто когда-нибудь слышал себя на записи, стыдливо закрывал уши в надежде прекратить пытку. Значит, большинство людей и не догадывается, как они звучат на самом деле. Блогер поделился лайфхаком, как решить эту проблему и наконец начать управлять своим голосом.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 11:00

Соболь макнули головой в лужу после озвучивания 5-ти шагов Навального

Как известно, на «Эхе Москвы» прошли дебаты между членом «Партии перемен» Ксенией Собчак и сотрудницей ФБК Любови Соболь. Как и ожидалось, мероприятие вышло комичным, ведь юрист ФБК продемонстрировала свою полную несостоятельность. oko-planet.su »

2020-5-11 19:00

МИД РФ: Украина использует суд ООН для озвучивания политизированных обвинений

В комментарии Министерства иностранных дел РФ, опубликованном на офсайте ведомства, говорится, что Украина использует суд Организации Объединенных Наций в Гааге для политизированных обвинений, передает РИА «Новости».

Украина использует суд в качестве площадки для озвучивания политизированных обвинений, которые выходят за пределы юрисдикции суда.

Кроме этого в ведомстве подчеркивают, что в ходе слушаний суда в Гааге Российская Федерация «привела доказательства того, что Украина не обосновала надлежащим образом свои претензии, а также изложила объективную картину ситуации на Юго-Востоке Украины и в Крыму».

kapital-rus.ru »

2017-3-10 03:49