Олимпийские объекты Рио превратились в руины

2017-2-12 14:24

Разграблен и обесточен знаменитый стадион "Маракана". Пересох и не используется плавательный бассейн, в свое время удививший зрителей зеленой водой. Поле для гольфа, теннисные корты, беговые дорожки — все это также заперто на замок и понемногу приходит в негодность.

Подробнее читайте на ...

олимпийские объекты рио превратились руины

Фото: versia.ru

Олимпийские объекты в Сочи могут перейти семье экс-главы Минсельхоза Александра Ткачева

По данным СМИ, ВЭБ.РФ может передать олимпийские объекты в Сочи структурам семьи бывшего губернатора Краснодарского края и экс-министру сельского хозяйства РФ Александра Ткачева. Речь идет о портфеле недвижимости на 42 миллиарда рублей. versia.ru »

2023-02-22 10:11

Олимпийские объекты вновь освобождены от уплаты налога на имущество

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 28 марта, ФедералПресс. Кубанские депутаты вновь установили нулевой налог на имущество для организаций, имеющих в собственности олимпийские объекты. Это коснется, в том числе, «Газпрома», у которого есть объекты в горном кластере, сообщил вице-губернатор Игорь Галась. fedpress.ru »

2018-03-28 12:38

Фото: 5-tv.ru

На олимпийские объекты в Пхенчхане обрушился ураган

В столице Олимпийских Игр чрезвычайная ситуация. Из-за сильнейшего ветра сегодня объявляли тревогу. Всех участников и болельщиков через громкоговорители просили срочно спрятаться в укрытиях. 5-tv.ru »

2018-02-14 15:35

Фото: tvzvezda.ru

Олимпийские объекты Рио разграблены и обесточены

Большинство олимпийских объектов в Рио-де-Жанейро разграблено и обесточено. Многие оказались заброшенными. Так, обесточен знаменитый стадион «Маракана». tvzvezda.ru »

2017-02-12 15:27

Фото: vesti.ru

Олимпийские объекты Сочи еще 2 года не будут платить налоги

Депутаты Законодательного собрания края утвердили поправки к краевому закону "О налоге на имущество организаций". Олимпийские объекты Сочи освобождены от налога на имущество еще на два года. vesti.ru »

2016-04-21 13:07