Олланд: выборы — повод задуматься о судьбе ядерного арсенала Франции

Олланд: выборы — повод задуматься о судьбе ядерного арсенала Франции
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-5 19:54

Французы должны хорошо подумать, кого они выберут новым президентом, ведь этот человек будет контролировать ядерный арсенал страны, заявил действующий глава Франции Франсуа Олланд.

Подробнее читайте на ...

олланд выборы повод задуматься судьбе ядерного арсенала франции

Фото: russian.rt.com

Меркель и Олланд: Выборы в Донбассе угрожают минскому процессу

Президенты России и Франции, а также канцлер Германии обсудили по телефону ситуацию на Украине, сообщает Die Welt. Они единодушно поддержали идею перемирия, назначенного на начало сентября, а также подчеркнули важность деятельности ОБСЕ. russian.rt.com »

2015-08-30 01:31

Фото: vesti.ru

Меркель и Олланд заявили Путину, что выборы в ДНР и ЛНР угрожают "Минску-2"

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в ходе телефонных переговоров с президентом России Владимиром Путиным в очередной раз подтвердили, что выступают за имплементацию Минских соглашений. Об этом сообщило Правительство Германии. vesti.ru »

2015-08-29 17:30

Путин, Меркель и Олланд признали выборы в Донбассе угрозой для деэскалации

В телефонном разговоре президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд обсудили вопросы по конфликту на Украине и пути его разрешения, а также поддержали полное прекращение огня в Донбассе с 1 сентября, сообщает РИА Новости. rosbalt.ru »

2015-08-29 17:15

Меркель и Олланд считают выборы в Донбассе угрозой для Минска-2

Канцлер Германии Ангела Меркель и Президент Франции Франсуа Олланд в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным назвали проведение выборов в Донецке и Луганске угрозой для минского процесса. nsn.fm »

2015-08-29 16:37

Меркель и Олланд назвали предстоящие выборы в ЛНР и ДНР угрозой минскому процессу

В ходе телефонного разговора президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель заявили, что предстоящие выборы в ЛНР и ДНР будут угрожать мирному урегулированию конфликта в Донбассе, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 16:23