"Они провоцируют панику и разжигают ненависть": Александр Малькевич высказался о фейках вокруг ситуации на Украине

Они провоцируют панику и разжигают ненависть: Александр Малькевич высказался о фейках вокруг ситуации на Украине
фото показано с : metronews.ru

2022-3-4 13:18

В Сети распространяют множество фейковой информации о ходе военной спецоперации на Украине

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на территории Украины.

За несколько дней картина происходящего неоднократно менялась, однако разобраться – где правда, а где ложь бывает очень сложно. В данной ситуации очень важно не поддаваться на провокации и не верить всему подряд.

"Ни одно важное политическое/военное событие не обходится без волны фейков. Они не только провоцируют панику, но и разжигают ненависть, становятся причиной агрессии среди мирного населения", пишет в своем Telegram-каналеВ В  В В В  Президент Фонда защиты национальных ценностей, первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, генеральный директор телеканала "Санкт-Петербург" Александр Малькевич.

Подробнее читайте на ...

провоцируют панику разжигают ненависть александр малькевич высказался фейках

Фото: nsn.fm

Провоцируют панику: Экономист сравнил коронавирус с терактом 11 сентября

Колебания цен на нефть - далеко не самое важное следствие объявленной пандемии коронавируса, заявил в эфире НСН экономист Валентин Катасонов. nsn.fm »

2020-03-12 12:23

Экс-министр уверен, что журналисты провоцируют панику в Магнитогорске

Такое заявление бывший министр общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко сделал в связи с последними публикациями, в которых некоторые СМИ утверждают, что взрыв газа в Магнитогорске является террористическим актом. argumenti.ru »

2019-01-05 16:26