Онколог Воробьев рассказал о продукте, способном замедлить старение

Онколог Воробьев рассказал о продукте, способном замедлить старение
фото показано с : aif.ru

2024-1-21 03:16

Продлить молодость способна капуста, содержащая в себе большое количество витаминов С и Е.

Врач-онколог Андрей Воробьев заявил, что обычная капуста способна остановить или замедлить старение клеток за счет содержащихся в ней витаминов С, Е и бета-каротина, которые являются природными антиоксидантами. Об этом сообщает «МедикФорум».По словам врача, в капусте также содержится много пищевых волокон, помогающих организму выводить токсины и отходы, а также ускорять процесс пищеварения. Кроме того, этот продукт богат антоцианами, уменьшающими воспаление и снижающими риск развития сердечных заболеваний.Онколог добавил, что при употреблении капусты в пищу также растет число полезных бактерий в желудке, которые защищают иммунную систему. В частности, это относится к продуктам из ферментированной капусты: квашеной или кимчи.Ранее сообщалось, что ученые выявили ряд привычек, которые способствуют увеличению продолжительности жизни человека. В первую очередь эксперты рекомендуют употреблять больше растительной пищи, поскольку она богата полезными веществами, которые значительно снижают риск многих заболеваний.

Подробнее читайте на ...

онколог воробьев рассказал продукте способном замедлить старение

Онколог Воробьев рассказал об основных симптомах рака поджелудочной железы

Онколог Андрей Воробьев советует граждан внимательно относиться к сигналам опасности, которые им подает организм. riafan.ru »

2023-05-29 17:42

Фото: riafan.ru

Онколог Воробьев перечислил признаки неизлечимой стадии рака

Обнаружение рака на ранней стадии развития дает шанс на его лечение. Какие признаки указывают, что болезнь не победить, рассказал онколог Андрей Воробьев изданию «МедикФорум». riafan.ru »

2022-10-03 03:33