Опыт ЧМ-2018 позволит России усовершенствовать порядок въезда и выезда

2018-8-9 18:41

Президент России Владимир Путин поручил МИД разработать совместно с Министерством цифрового развития, МВД и ФСБ предложения по совершенствованию порядка выезда и въезда в Россию на основании опыта ЧМ-2018.

«Министерству иностранных дел РФ совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерством внутренних дел РФ и Федеральной службой безопасности РФ представить согласованные предложения о совершенствовании порядка выезда из РФ и въезда в РФ с учетом опыта проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года», говорится в поручении Путина, опубликованного сайтом Кремля.

Поручение, данное по итогам совместного заседания совета по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета «Россия-2018», должно быть выполнено до 15 декабря.

На прошлой неделе Владимир Путин подписал закон о безвизовом въезде в Россию до конца года по паспорту болельщика (FAN ID).

.

Подробнее читайте на ...

выезда въезда министерством

Фото: vm.ru

Петр Порошенко подписал указ об ужесточении контроля въезда и выезда иностранных граждан из Украины

Согласно документу, вводится в действие принятое в июле 2017 года решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, касающееся идеи введения визового режима с Россией. vm.ru »

2017-09-01 16:56

Фото: justmedia.ru

В Госдуму внесли законопроект о порядке въезда и выезда иностранцев

В законе может появиться пункт об обязательном выдворении за пределы РФ иностранцев дважды нарушивших миграционные правила justmedia.ru »

2016-07-26 13:20

Фото: versia.ru

В Госдуму внесен законопроект об упрощении въезда и выезда иностранных граждан

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев одобрил внесение в Госдуму законопроекта об упрощении въезда и выезда иностранцев. Документ был разработан МВД по постановлению Конституционного суда РФ. versia.ru »

2016-07-26 12:59

Медведев поручил урегулировать порядок въезда и выезда иностранцев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому в Госдуму будет внесен законопроект, призванный усовершенствовать правовое регулирование порядка въезда и выезда из России иностранцев. lenta.ru »

2016-07-26 11:09

Фото: tvzvezda.ru

Медведев поручил Госдуме улучшить порядок въезда и выезда иностранцев

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился внести в Госдуму законопроект о порядке въезда и выезда иностранцев. Текст документа опубликован на сайте правительства во вторник, 26 июля. tvzvezda.ru »

2016-07-26 08:48