Оренбуржцы увидели НЛО на границе РФ с Казахстаном (видео)

2017-4-25 23:59

В Сети было опубликовано видео, снятое на границе РФ с Казахстаном. По словам жителей Оренбурга, перемещающиеся объекты в воздухе - неопознанные летающие аппараты, пишет actualnews.org.

В одной из соцсетей житель Оренбурга разместил видео, на котором запечатлел неопознанные объекты. Место съемки - российско-казахстанская граница, которая проходит недалеко от города Орска. На видео очень хорошо видно, как в воздухе над электростанцией парят объекты весьма необычной формы, а в дальнейшем все они начали быстро перемещаться. Очевидцу также удалось запечатлеть еще один НЛО в форме торпеды. На большой скорости аппарат улетел оттуда.
Согласно другой версии подобная аномалия возникла в ходе испытания гиперзвукового оружия, которое засекречено.

В Сети было опубликовано видео, снятое на границе РФ с Казахстаном. По словам жителей Оренбурга, перемещающиеся объекты в воздухе - неопознанные летающие аппараты, пишет actualnews.org.

В одной из соцсетей житель Оренбурга разместил видео, на котором запечатлел неопознанные объекты. Место съемки - российско-казахстанская граница, которая проходит недалеко от города Орска. На видео очень хорошо видно, как в воздухе над электростанцией парят объекты весьма необычной формы, а в дальнейшем все они начали быстро перемещаться. Очевидцу также удалось запечатлеть еще один НЛО в форме торпеды. На большой скорости аппарат улетел оттуда.В 

Согласно другой версии подобная аномалия возникла в ходе испытания гиперзвукового оружия, которое засекречено.В 

Подробнее читайте на ...

видео объекты неопознанные воздухе оренбурга нло казахстаном границе

Уфологи заметили на видео с камер МКС несколько НЛО

Фото: tall-white-aliens.com

Уфологи разместили в Сети видеоролик, где показали несколько неопознанных летающих объектов. По словам исследователей, видео было снято с борта Международной космической станции. Ролик был предназначен для того, чтобы показать красочное сияние бореалиса.

На кадрах видно, как наша планета предстает в объективе камеры. Поверхность переливается восхитительным зеленым цветом, а потом в атмосфере появляется группа белых НЛО, движущихся в одном направлении. Все объекты периодически меняли цвет, пишет oane.ws. По мнению уфологов, Национальное аэрокосмическое агентство продолжает скрывать неопровержимые доказательства того, что внеземная жизнь все-таки существует.

Скептики же полагают, что на видео были запечатлены объекты земного происхождения.

kapital-rus.ru »

2018-07-16 23:59

Три НЛО попали на видео в Соединенных Штатах

Уфологи из команды Secure Team 10 разместили в Сети видео, на котором запечатлены сразу 3 неопознанных летающих объекта, которые пролетели над штатом Кентукки (США) в ночь на 1 мая, передает Vesti.ru.

Видео было снято при помощи особой аппаратуры, предназначенной для работы ночью.

На кадрах видны 3 яркие светящиеся точки, которые будто застыли в ночном небе. По словам авторов видео, данные объекты нельзя разглядеть невооруженным взглядом.

Уфологи также предположили, что запечатленные объекты, возможно, являются не самостоятельными НЛО, а гранями огромного треугольного космического корабля, который был «припаркован» пришельцами на орбите для наблюдения за Землей.

kapital-rus.ru »

2017-05-05 01:18

Нейросеть Google научилась распознавать объекты на видео

Главный ученый в области искусственного интеллекта и машинного обучения в Google Cloud Фей-Фей Ли рассказала о технологии, способной "узнавать" объекты на видео. Она представила интерфейс Video Intelligence API, благодаря которому компьютерные алгоритмы могут "понять" суть того или иного ролика. vesti.ru »

2017-03-09 19:45

Учёные обнаружили параллельный мир, но не стали его изучать

10 лет назад ученые обнаружили параллельный мир на Земле, но он не поддается исследованию. Как считают специалисты, аномальное явление, фиксируемое лишь на видеокамеру, не может быть в полной мере изучено, пишет actualnews.org.

Речь идет о стержнях - необычных продолговатых объектах, которыми населена наша планета. Их скорость составляет около двух километров в секунду, отчего заметить их почти невозможно. Камеры могут зафиксировать лишь часть их движения, но информации на фотоснимках и видео мало.
Аномальные объекты должны были бы врезаться в другие объекты, из-за чего, имея твердую оболочку, приводили бы к серьезным повреждениям. Имея плазменную оболочку - к возгоранию. Однако стержни избегают столкновения, а потому как считают ученые, они обладают умом - либо как минимум, являются представителями животного царства.
В 1996 году во время съёмок в Мексике репортерами была обнаружена «Пещера ласточек», где, судя по видео, стержней летает очень много. Но заметить данные объекты невооружённым взглядом либо поймать их исследователи так и не смогли. После «поверхностного» изучения специалисты пришли к выводу, что параллельный мир существует, он не несет опасности человеку, но изучать его нет смысла, поскольку не представляется возможным более подробно изучить представителей данного мира.

kapital-rus.ru »

2016-12-18 19:34