Организатор атак БПЛА на аэродромы России объявлен в международный розыск

Организатор атак БПЛА на аэродромы России объявлен в международный розыск
фото показано с : lenta.ru

2023-9-6 14:21

Полковник ВСУ Сергей Бурдинюк объявлен в международный розыск. По ходатайству военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации судом в отношении него заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Предварительное следствие по делу продолжается. .

Подробнее читайте на ...

организатор атак бпла аэродромы россии объявлен международный розыск

Фото: lenta.ru

Организатор атак на Брянскую область получил пожизненный срок. Что известно о его неонацистском прошлом?

Второй западный окружной военный суд в Москве заочно приговорил основателя запрещенной в России террористической организации «Русский добровольческий корпус» Дениса Капустина (внесен в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или терроризму) к пожизненному заключению за организацию атаки на села. lenta.ru »

2023-11-16 15:47

Фото: lenta.ru

Назван организатор атак на портал «Госуслуги»

Волна DDoS-атак на сайт «Госуслуги» может быть продолжением волны атак на российские вузы. Об этом «Ленте.ру» сообщил гендиректор и сооснователь StormWall Рамиль Хантимиров. По словам эксперта, цель подобных атак — вывести из строя онлайн-ресурсы значимых социальных объектов страны. lenta.ru »

2022-06-23 18:36

Уничтожен организатор атак террористов на полицейских в Чечне

В Чеченской республике в понедельник, 20 августа, силовики уничтожили организатора террористических атак на стражей порядка incident.mk.ru »

2018-08-20 15:51

Фото: 5-tv.ru

Убит организатор атак в Тегеране

Как сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на министра разведки Ирана Махмуд Алави, иранские силовики нашли и уничтожили организатора недавних нападений, в результате которых в Тегеране погибли 17 человек. 5-tv.ru »

2017-06-11 08:15

Фото: pronedra.ru

Возможный организатор терактов 9/11 раскрыл причину атак

Теракты, совершённые 11 сентября 2001 года в США (известны под названием 9/11), стали ответом на американские военные интервенции, начиная с Хиросимы и Вьетнама и заканчивая Ираном и Ираком. pronedra.ru »

2017-02-09 04:30

Фото: lenta.ru

Предполагаемый организатор атак в Париже собирался стать смертником

Предполагаемый организатор атак в Париже Салах Абдеслам заявил на допросе бельгийским следователям, что планировал взорвать себя на стадионе «Стад де Франс», но затем передумал. Как отметил прокурор французской столицы, Абдеслам играл «центральную роль» в подготовке атак и объездил с этой целью несколько стран Европы. lenta.ru »

2016-03-19 22:25