Организация стран Центральной Африки назначила президента ЦАР координатором по Габону

2023-9-1 18:52

ECCAS осудил насильственный захват военными власти в Габоне в нарушение конституции страны

Подробнее читайте на ...

организация стран центральной африки назначила президента цар координатором

ВОЗ не рекомендует карантин как средство борьбы с COVID-19

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) прогнозирует рост смертности в Европе из-за коронавируса. Ряд стран объявляет о начале второй волны эпидемии. Насколько обоснованы такие прогнозы, и как их может изменить появление вакцины? Об этом телеканалу "Россия 24" рассказала представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович. vesti.ru »

2020-09-16 16:58

Всемирная туристская организация ООН: ограничительные меры ослабили 87 стран

Всемирная туристская организация ООН отмечает медленное, но последовательное восстановление глобальной отрасли. По ее данным, 40 процентов всех мировых направлений уже ослабили ограничения на международные поездки. vesti.ru »

2020-07-31 07:00

Президент Колумбии: новая организация стран Южной Америки защитит демократию в регионе

Иван Дуке отметил, что новый альянс "выражает желание создать и укрепить региональное пространство для координации и сотрудничества без каких-либо исключений" tass.ru »

2019-03-23 02:27

Мадуро попросил помощи у ОПЕК из-за санкций США

Николас Мадуро, занимающий пост президента Венесуэлы, направил просьбу о помощи для своей страны в Организацию стран - экспортеров нефти (ОПЕК), в связи с санкциями, наложенными на Венесуэлу со стороны США, сообщают «Известия». Несмотря на тот факт, что Венесуэла до 2014 года была одной из трех ключевых стран ОПЕК по объёмам нефтедобычи, организация отказалась чем-либо ей помогать. Представители ОПЕК подчеркнули, что их организация не вмешивается во внешнеполитические проблемы каких бы то ни было стран, поскольку основной вид деятельности объединения - нефтяная политика.

kapital-rus.ru »

2019-02-11 21:48